27 Февраля 2015 13:22:00

Нужна развязка

После ремонта Иртышского моста городу потребуется еще одна автомобильная развязка.
23 КОММЕНТАРИЯ

Этот вопрос подняли на отчетной встрече акима области с населением.

Во время часа пик на улицах перед мостом, да и на самом скапливается очень много машин. Когда мост станет трехполосным, эта проблема может принять глобальные размеры.

- В 2016 году реконструкция моста будет завершена. Параллельно будем делать автомобильную развязку возле кольца, потому что такая необходимость зреет уже давно. Технико-экономическое обоснование уже проходит экспертизу, - сказал Даниал Ахметов.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ф
ффф
27.02.2015 13:29
вот так вот у нас всё и делается, с начало начали мост делать - кучу денег туда пихнули, а теперь чешем затылок - развязку то тоже надо бы!!!! вопрос: а почему бы и сразу об этом не подумать!!! нас ждет повторение истории с мостом на крылова....
47
C
Challenger
27.02.2015 15:56
Они уже подумали: просто поставят знак "Движение только направо", без развязки.
28
В
водитель
28.02.2015 21:59
И как следствие: гаишники повылезают сразу же)))
2
У
ухтыжка
27.02.2015 13:35
даёшь ограничение проезда по мосту на два года?
12
К
Критик
27.02.2015 14:46
что это за понты ишачьи "даешь не даешь"
-20
В
Ватник
27.02.2015 13:37
Деньги попилят, на развязку денег не хватит. Поставят знак движение только направо.
74
1
12345
27.02.2015 14:09
"...Когда мост станет трехполосным..." - сколько полос на мосту сейчас?
7
I
in
27.02.2015 14:12
6 по три в каждом направлении
12
1
1
27.02.2015 16:26
Речь о временном ограничении движения на время ремонта, именно на это время полос будет 3.
1
Ч
чукча
27.02.2015 14:12
2016 г? Вроде статья где-то была про пол-года, нет?!
3
5
584
27.02.2015 14:25
ещё в 2014 (или даже в 2013) году писали: "срок строительно-монтажных работ 2 года"
0
7
777
27.02.2015 15:33
писали про 27 месяцев
0
5
584
27.02.2015 14:23
если я правильно понимаю: развязка будет подобна той, что под ульбинским мостом. А если так, что пешеходную зону набережной (под мостом) просто отрежут. Будет очень не удобно для тех, кто гуляет, бегает, катается на набережке. Ну будем надеяться, что всё будет продумано...
2
S
santazhuk
27.02.2015 14:34
Там вроде нет проблем, чтобы набережную отсыпать. Мелко вроде ...
1
1
123
27.02.2015 14:40
Первым же паводком смоет. Хотя, если летом построить, то бастыки успеют отчитаться и уйти на повышение в министерство.
7
D
Deniska
28.02.2015 07:50
Каким еще паводком??? Иртыш зарегулирован целиком. Попуски все контролируются. И сейчас их кстати все меньше и меньше ввиду ситуации с Китаем
3
1
1
27.02.2015 15:42
Хоть бы кто не будь подумал, как народ с кшт в город и обратно будет добираться во время строительства моста? Через понтонный мост будет одно большая пробка!
9
9
9976
27.02.2015 17:10
Автобусом
-3
У
уася