27 Февраля 2015 09:45:00

Автобусы встали в заносах

26 февраля в снежных заносах у Шемонаихи оказалось 65 человек.
3 КОММЕНТАРИЯ

Два автобуса застряли в 8 километре автодороги «Шемонаиха-Таможенный переход Уба». Силами РГП «Казахавтодор» (4 человека и 2 единицы техники) из снежного заноса эвакуированы 65 человек (из них 2 детей). На трассу удалось вернуть оба автобуса и три автомобиля.

Пострадавших нет.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ы
ыыы
27.02.2015 10:47
Что не позволяет вовремя чистить и обслуживать дорогу? Мы за это налоги платим! 
15
Q
qwe
28.02.2015 13:30
Через границу с Россией только переезжаешь сразу от таможни асфальт чистый в любую погоду зимой
0
БТ
бЫЛА ТАМ
01.03.2015 22:40
Техника пришла в десятом часу дня((( одна единица а обещали 6 .Мы попали в снежный "плен" в 3 часа ночи и простояли там 7 часов звоня во все инстанции...но нам отвечали что МЧС начинает свою работу с 9 часов и как будет возможность приедут и помогут.И было нас гораздо больше а про автобусы которые пишут так они пересекли границу и возле ждали их и не требовалось спасать.))) Что там творилась это просто жуть белого света не было видно очень страшно.Но ещё страшнее был пофигизм людей к друг другу ...не кто не кому не чем не помогал все как мыши((( С двух полосой трассы осталась одна колея по которой и встречка шла.За несколько секунд задувала так что колеи не видно было.Короче жуть как (((
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии