25 Февраля 2015 22:14:00

Молодые девушки и парни, внимание! - PR

Как бы тщательно вы не «драили» свое лицо, но в переходном возрасте черные точки и прыщи появляются вновь и вновь...
0 КОММЕНТАРИЕВ

Пришло время решить проблему с прыщами раз и навсегда! Теперь и в Казахстане есть «Пропеллер» - усилитель естественного иммунитета кожи! С 1 по 31 марта, в аптеках «Биосфера» акция: «Купи 2 любых средства для ухода за кожей лица серии «Пропеллер» и получи лосьон для лица «Turbo Activ» - в подарок!

Представляем косметику против угревой сыпи и прыщей «Пропеллер»!!! Косметика «Пропеллер» помогает многим тысячам парней и девушек справится с проблемой №1 и сделать свою внешность привлекательной. «Пропеллер» - это ультрасовременные рецептуры , которые эффективно побеждают угревую сыпь и прыщи, не нанося коже вреда.

«Пропеллер» помогает улучшить работу сальных желез и устранить расширенные поры. Благодаря специальным компонентам, препараты подавляют излишнюю секрецию сальных желез, тем самым снижая вероятность появления акне и угрей. Исследования показали, что при регулярном использовании косметики прыщи заметно уменьшаются, а постепенно и вовсе проходят. Пропеллер предлагает на рынке три основные линии продукции по борьбе с прыщами:

1) Истребитель угревой сыпи IMMUNO. Косметика этой линии непосредственно борется с прыщами, помогая коже нормализовать работу сальных желез. В составе средств инновационный компонент Лактулоза, способствует повышению естественного иммунитета кожи, обладает сильными антибактериальными и заживляющими свойствами. Средства снимают воспаление, и нормализует работу сальных желез

2) Уход плюс защита от угрей TURBO ACTIVE. Косметика для ежедневного ухода, которая борется с прыщами и угревой сыпью у кого уже они есть и предотвращает появление неприятностей у тех, чья кожа склонна к излишней жирности. Новая супербыстрая формула продолжительного действия со сверхактивным комплексом Цинцидон ANTI ACNE 24 воздействует на все причины возникновения прыщей. Специально для кожи с выраженными проблемными участками.

3) PORE VACUUM - Средства направлены на борьбу с так называемыми «черными точками» – плотными узелками, не имеющими сообщения с поверхностью кожи. Эффективно проводит очистку кожи лица, приближая ее по эффекту к вакуумной очистке.

Подробная информация на сайте http://biosfera.kz/


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.