23 Января 2015 12:38:00

"KiddyBoom": Чудеса случаются! – PR

Прошу к столу, господа!
0 КОММЕНТАРИЕВ

Спросите себя, а давно ли вы играли все вместе, вечером, за столом, с детьми, всей семьёй? Наш мир куда-то спешит, а ведь как замечательно в выходной день, без спешки и суеты, сесть всем вместе за стол и поиграть! Попробуйте и вам обязательно понравится!

Играйте с удовольствием! Играйте, чтобы отдохнуть! Играйте, чтобы повеселиться!

Ну а мы как обычно постараемся вам помочь!

Внимание! Все игры опробованы на наших детях!

Игра «Pallina», Hape

Начнем с игры с красивым названием “Pallina”. Уж больно необычная! Открываем коробку, а внутри масса всего интересного и удивительного!

Игра рассчитана на 2-4 человек, остальным предоставляется роль зрителей. Набор позиционируют как стратегию. Для того, чтобы выиграть, действительно придется как следует поразмыслить. Но не только! Еще нужно быть предельно аккуратным, осторожным и уметь сохранять хладнокровие при любых обстоятельствах.

Задача проста - вытащить палочку выбранного цвета, да так вытащить, чтобы не уронить шарик этого же, "своего", цвета. Что случится с шариком соперника не суть, главное следить за своим! Процесс так затягивает, что остановиться очень сложно.

Ну что рассказывать, смотрим сами!

Игра «Шторм», Hape

Свистать всех на борт! Йохооо! Моряки, судно готово к погрузке! Главное — грузы и коробки должны быть правильно расположены на лодке, потому что ценный груз может пойти на дно, если море разбушуется! Превосходная семейная игра на развитие чувства равновесия! Задача игрока разместить на палубе корабля грузы так, чтобы судно не потеряло равновесие. Можно играть одному, в компании или один на один. В общем, это то, что нужно для зимнего вечера!

Игра перед сном "Додо" Djeco

Самая замечательная, милая и добрая игра из всех, что есть на свете! Эта коробочка полна любви! Дети её просто обожают и понятно почему: механизм игры настолько простой, что играть можно даже с годовалыми малышами! Прекрасный ежевечерний ритуал, займёт всего 10 минут вашего времени, и малыш уснёт счастливым. Колода состоит из 2 персонажей (мальчик и девочка), мягкого матрасика и 32 карт с заданиями. Цель игры состоит в том, чтобы собрать как можно больше карт поцелуев, обнимашек, щекоток и тп. Спокойная атмосфера, засыпательная тема, чудесное оформление и море позитивных эмоций перед сном - разве это не чудесный ритуал засыпания?

Ну а теперь наши новинки! Такого у вас точно нет!

Гордость нашей коллекции развивающих игр – игры Beleduc!

Их вы просто обязаны посмотреть сами! А мы вас немножко подразним!


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.