15 Января 2015 15:30:00

Минус 20 – вполне по-зимнему - PR

«Вести бизнес, не делая рекламы, равносильно подмигиванию девушке в полной темноте. Вы знаете, что вы делаете, но больше никто».
0 КОММЕНТАРИЕВ

Эти слова Стюарта Хендерсона Бритта, сделавшего себе имя на изучении поведения человеческого общества, довольно часто приводятся последнее время при обсуждении необходимости рекламы. Относиться к рекламной индустрии можно по-разному, но, несмотря на наше к ней отношение, хорошая реклама увеличивает прибыль на 50%.

Одним из стратегически важных элементов любой компании по продвижению товаров или услуг является оперативность. А мы по своему опыту знаем – первое, что бросается простому человеку в глаза в начале активного дня – это баннеры, вывески и растяжки. То есть элементы наружной рекламы, которая является основной специализацией рекламно-производственной компании «ARTprojects».

«Таких компаний множество» - скажете вы и будете абсолютно правы. Однако давайте отметим, что особенностью именно этого предприятия является эффективное решение поставленных заказчиком задач в сочетании с гармоничным включением рекламы в архитектурное пространство города. То есть ваша вывеска или баннер помимо основной своей цели будут работать и как элемент экстерьерного дизайна – украшать город. Кроме того, специалисты «ARTprojects» постоянно стремятся к тому, чтобы каждый клиент, независимо от масштаба его деятельности, мог получить работающую рекламу и стал постоянным партнёром.

Для своих клиентов дизайнеры и производственники «ARTprojects» в короткие сроки разработают и изготовят:

  • информационные стенды;
  • стелы, штендеры, пилоны;
  • выставочные стенды;
  • таблички и вывески;
  • световые короба;
  • объемные буквы;
  • витрины, фасады;
  • электронные табло;
  • полиграфическую продукцию.

За более чем пятилетний срок работы в сфере наружной рекламы, как на областном, так и на республиканском уровне работники компании «ARTprojects» главным достижением считают сформировавшуюся команду профессионалов. В активе коллектива «ARTprojects» - разработка и проведение масштабных рекламных кампаний. Залогом качества содержания рекламной продукции от «ARTprojects» выступают опытные маркетологи и корректоры.

Здесь всегда рады помочь любому клиенту. Даже если просто возникла потребность в проведении фрезерно-гравировальных и сварочно-гибочных работ, а также услуги ламинирования и широкоформатной печати. Здесь любой клиент, вне зависимости от объема заказа может рассчитывать на индивидуальный подход, профессионализм и качество.

Кроме того, в течение января и февраля текущего года каждый заказчик будет приятно порадован 20% скидкой. Причем скидка распространяется не только на баннеры, вывески и растяжки в городе Усть-Каменогорске, но и на другие виды наружного оформления.

Вот такая рекламно-производственная компания. Только на первый взгляд одна из многих. Так что если вы решили, что вашему бизнесу нужна эффектная и, главное, эффективная реклама, непременно нужно заглянуть в «ARTprojects». А такое решение рано или поздно обязательно придет. Ведь, как сказал еще в XIX веке английский историк Томас Маколей: «Делать деньги без рекламы может только монетный двор».

http://artprojects.kz/
http://my.mail.ru/mail/artprojects_uk


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.