14 Января 2015 16:30:00

"RENZACCI": химчистка открывается - PR

В честь своего открытия итальянская химчистка «RENZACCI» дарит скидки до 10%!
0 КОММЕНТАРИЕВ

Только у нас - оборудование от фирмы «RENZACCI». Сегодня это мировой лидер в области технологических разработок в производстве промышленного оборудования для химчистки и прачечной. Компания достигла высокого уровня благодаря 47-летнему опыту работы.

Мы предлагаем широкий спектр новейших разработок «RENZACCI» в области сухой чистки (химчистки), аква-чистки, стиральных машин, сушильных барабанов, гладильного оборудования.

Наша химчистка, благодаря оборудованию фирмы «RENZACCI», оказывает свои услуги на высоком уровне. Наши машины химической чистки используют систему замкнутого контура, где охлажденный воздух повторно нагревается и запускается очищенным по второму кругу. В машинах использована система охлаждения и система удаления всех посторонних запахов из одежды, без применения всяких ароматизаторов. И готовая одежда к глажке поступает без следов мойки и запахов. Кстати, мы применяем только жидкие моющие средства и отказались от использования порошков.

Услуги:

  • химчистка текстиля;
  • химчистка изделий из кожи;
  • химчистка изделий из меха;
  • прачечные услуги;
  • аквачистка текстиля;
  • аквачистка других изделий;
  • глажка изделий;
  • обработка паром;
  • устранение запахов паром.

Качествоуслуг

Наше предприятие является первой и единственной химчисткой в Восточно-Казахстанской области, работающее на итальянском оборудовании. Мы используем препараты и технологии ведущих специалистов Европы и Америки. Оборудование соответствует всем мировым стандартам.

Весь технологический процесс может проходит на ваших глазах, у нас нет тайн от клиентов.

Удобство

Мы находимся почти в центре города на Набережной имени Славского, 22, на пересечении улицы Ауэзова. Возле нас имеется большая парковка для ваших автомашин. Вблизи нас расположены торговые центры «Прогресс» и «Иннарусс», «Лимпопо» и открыта панорама на реку Иртыш.

Для вашего удобства есть услуга срочной химчистки (в течении 24 часов), а с началом весны будет организована доставка вещей до дома.

В честь открытия - скидки всем!

Наш адрес: Усть-Каменогорск, набережная имени Славского, 22 (пересечение с ул. Ауэзова), химчистка «RENZACCI».

Тел.: 70-70-80.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.