22 Декабря 2014 19:17:00

Рождественская гонка

Как акимат предлагает горожанам отметить Новый год.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Городские власти разработали праздничную программу, в которую входят как официальные «акимовские елки», куда пускают только по приглашениям, так и мероприятия попроще, со свободным входом.

К слову, практически все «ёлочные» праздники – балы для детей-сирот, инвалидов и ветеранов – в этом году будут проходить во Дворце творчества школьников, и только Президентская ёлка будет устроена в ДКМ.

27 декабря в хоккейном модуле по ул. Тимирязева (во дворе школы-гимназии №11) обещают устроить дискотеку на льду. Начнётся она в 10:00, «вход свободный» - гласит программа акимата.

В этот же день в 16:00 школьников города соберут в поселке Шыгыс на соревнования по лыжным гонкам, а 31 декабря уже все желающие смогут принять участие в городском лыжном первенстве «Рождественская гонка», которое начнётся в 11:00 на лыжной базе мкрн. Аблакетка.

Новогодний фейерверк собираются запустить в 01:00 также на площади и на острове.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии