22 Декабря 2014 12:02:00

Надо подкачаться

Создано мобильное приложение «Личный тренер» с инструкциями от казахстанских чемпионов.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Конфедерация спортивных единоборств и силовых видов спорта запустила мобильное приложение «Жеке бапкер» (Личный тренер).

«Приложение «Жеке бапкер» предназначено для занятий спортом и поддержания физической формы, поможет следить за своим прогрессом и делиться им со своими друзьями, узнавать много нового о здоровом образе жизни и полезном питании, составлять собственную эффективную программу тренировок», - сообщает пресс-служба конфедерации.

Для пользователей доступны такие функциональные разделы приложения, как тренировки (набор разнообразных программ для тренировок на различные группы мышц и возможностью создания собственных программ), шагомер, питание (готовое меню блюд для здорового питания с перечнем ингредиентов и возможностью составления ежедневного рациона с подсчётом калорий), диагностика пульса, плейлист с музыкой и другие.

В создании фото- и видеоинструкции тренировок участвовали профессиональные спортсмены - призер Олимпийских игр по женской борьбе Гузель Манюрова и чемпион мира по тяжелой атлетике Владимир Седов.

Приложение разработано на трех языках для двух платформ Android и IOS.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии