12 Марта 2018 16:01:00

Секреты пластического хирурга - PR

Куда усть-каменогорские мужчины смотрят в первую очередь: женщине в глаза или на грудь?
0 КОММЕНТАРИЕВ
Секреты пластического хирурга - PR
Секреты пластического хирурга - PR
Секреты пластического хирурга - PR

Во всем мире самой популярной пластической операцией является увеличение груди. А в Усть-Каменогорске на первом месте – операции на глазах!

- Это означает, что мужчины в нашем городе еще не перестали смотреть женщинам в глаза, - улыбается пластических хирург с 14-летним стажем, заведующий отделением хирургии четвертой горбольницы (ранее МСЧ-2) Андрей Шипулин. – К слову, этот вид операций становится все более популярным и у мужчин! Причем, на них решаются не только публичные персоны города, но и рядовые жители Усть-Каменогорска. Ведь блефаропластика – операция по устранению следов старения и мешков под глазами - сравнительно доступная процедура.

Это при том, что эффект от блефаропластики сохраняется на долгие годы. Даже спустя 10-15 лет пациенты выглядят моложе, чем до операции!

Блефаропластика – это то, с чего следует начинать омоложение верхней трети лица, поскольку именно глаза обычно выдают возраст. Кожа век обвисает, появляются складки и морщины. После устранения этих «отпечатков времени» ваш взгляд становится более открытым, вы выглядите свежо и молодо!

- Мужчин тоже волнуют возрастные изменения, как женщин?

- Обвисшая кожа вокруг глаз и так называемые мешки под глазами делают наш вид утомленным, хмурым, иногда даже болезненным, - отмечает Андрей Шипулин. – Мужчинам же тоже хочется выглядеть подтянутыми и жизнерадостными.

Блефаропластика – не самая сложная пластическая операция. Находится после нее в стационаре, как правило, не обязательно. Трудоспособность возвращается уже через неделю. Примерно через это же время становятся совершенно не заметны следы операции.

- Пластические операции опасны?

- Не опаснее, чем другие операции. Опасно делать их у непрофессионалов, в клиниках, которые не имеют лицензий. Опытный хирург еще до операции объективно оценит плюсы и минусы вмешательства. Если будут выявлены риски для здоровья пациента, врач вам откажет в операции.

- Какие риски могут быть?

- Риски оцениваются также как и при других хирургических вмешательствах: возраст и наличие сопутствующих заболеваний.

Записаться на бесплатную консультацию к хирургу Андрею Шипулину можно по телефону: 8 (7232) 74-23-71

Подробная информация на сайте: ukplastika.kz

Адрес: Усть-Каменогорск, ул. Серикбаева, 1 (бывшая Луговая), хирургическое отделение.

PR-сопровождение проекта: компания "ARTstudio"


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.