20 Декабря 2014 09:22:00

Расправился за отказ

В ВКО мужчина порезал ребенка и расправился с его матерью.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Кровавая драма разыгралась в Семее. 37-летний убийца изранил ножом 11-летнего ребенка, а затем расправился с его матерью.

Всё произошло в дачном домике во время застолья со спиртным. 36-летняя женщина отказала поклоннику в замужестве. От этого он пришел в ярость и схватился за нож. Вступиться за мать попытался 11-летний сын, но тут же получил ножом в шею. А затем мужчина расправился над его матерью. Самое страшное, что все происходило на глазах у раненного мальчика, который чудом выжил.

Аманжол Тлеубердиев, старший следователь УВД г. Семея:

- Ребенок притворился мертвым, и когда он продолжил наносить удары женщине, сопровождал свои действия словами: «Твой сын умер, и ты теперь умрешь!». Тогда женщина, скорее всего, еще жива была.

Источник: телеканал "КТК"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии