18 Декабря 2014 10:59:00

Восхищайте всех вокруг - PR

Для женщин, которые привыкли восхищать! Объявляем подготовку к долгожданным зимним праздникам открытой!
0 КОММЕНТАРИЕВ
Восхищайте всех вокруг - PR
Восхищайте всех вокруг - PR
Восхищайте всех вокруг - PR

Новый Год всегда ожидание новых приятных событий и конечно новых нарядов. Салон стильной женской одежды ARKADIAdress поздравляет милых дам с наступающим Новым Годом и представляет новогоднюю коллекцию - для вечеринки с друзьями, для праздника в кругу семьи и корпоративного Нового Года. Стиль, красота, элегантность - все эти достоинства, заиграют в новогодней коллекции еще более яркими красками, даря вам море положительных эмоций.

Платья из новой коллекции отличаются классическим стилем и неповторимым кроем, сочетанием дорогих тканей – бархата и шифона, придающих платьям современный, но, в то же время, уникальный вид. Платья представлены на любой вкус. Вы найдете модели без рукавов, платья с горизонтальными срезами, подчеркивающими фигуру, длинные модели, жакеты с блестящей вышивкой.

Какое бы платье вы не выбрали, в любом из них вы будете выглядеть модно и ярко в новогоднюю ночь. Поэтому смело отправляйтесь выбирать свой самый праздничный, самый стильный и самый необычный наряд, который преобразит вас в самую волшебную ночь в году, сделав вас по-настоящему неотразимой. Мы поздравляем вас с наступающим Новым Годом и дарим вам скидки!

Вы можете оформить у нас подарочный сертификат, получатель такого сертификата сможет сам выбрать на подаренную сумму любую понравившуюся вещь!

Наши контакты и адреса: М.Горького, 67, ТД «ARKADIA», 3 этаж (через дорогу напротив ТЦ «Нарын»), тел.: 8(7232)706093, +77084706093.

ARKADIAdress в социальных сетях:
http://vk.com/arkadia_dress
http://my.mail.ru/mail/arkadia_2000/

Фото: Наталья Бугрова https://vk.com/nataljabugrova

Make up: Дарья Корнева https://vk.com/idashutko


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.