22 Ноября 2014 15:10:00

Начинаются тренировки

14 декабря состоится чемпионат города по клубному ралли "Метель 2014". В это воскресенье все желающие приглашаются на первую тренировку.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Тренировки будут проходить в районе телевышки, начало в 12.00. Приглашаются все, кто хочет попробовать себя в этом виде спорта. Марка машины и наличие навыков раллийного вождения значения не имеют: с новичками будет работать тренер, который подробно объяснит, как нужно проходить снежную трассу, расскажет о деталях и тонкостях вождения. Будут даны мастер-классы для штурманов и пилотов. Никакой платы за тренировку не требуется.

Тренировки будут проходить каждые выходные до ралли, если будет позволять погода. Подробнее обо всех событиях вы также можете узнать в специальной теме на форуме.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии