31 Октября 2014 18:34:00

Новый глава ДВД ВКО

ДВД Восточно-Казахстанской области возглавил Жанарбек Бактыбаев.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Департамент внутренних дел Восточно-Казахстанской области возглавил экс-глава ДВД Кызылординской области Жанарбек Бактыбаев, сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Казахстана.

«Приказом министра внутренних дел РК на должность начальника ДВД Восточно-Казахстанской области назначен полковник полиции Жанарбек Бактыбаев. Нового начальника ДВД Восточно-Казахстанской области личному составу сегодня представил заместитель министра внутренних дел РК, генерал-майор полиции Рашид Жакупов», - говорится в сообщении, распространенном с пятницу.

Жанарбек Телюбекович Бактыбаев родился в Восточно-Казахстанской области. Окончил Карагандинскую высшую школу МВД СССР и Академию МВД РФ.

Работал первым заместителем начальника ДВД Восточно-Казахстанской области, заместителем председателя комитетов по борьбе с наркобизнесом и контролю за оборотом наркотиков, административной полиции МВД РК.

Последняя занимаемая должность - начальник департамента внутренних дел Кызылординской области.

Источник: ИА "Новости-Казахстан"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии