29 Октября 2014 00:01:00

Ваше здоровье! - PR

«От чего зависит женское здоровье?» - таким вопросом рано или поздно задается каждая женщина.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Исследования говорят, что 50% нашего здоровья определяется образом жизни, 20% - генетикой, 20% - состоянием окружающей среды и только 10% - медициной. И если бороться с генами и экологией, к сожалению, бесполезно, то улучшить образ жизни вполне возможно.

В основе здорового образа жизни и долголетия всегда была личная гигиена. А ее важной частью - половая гигиена, которая обеспечивает нормальную функцию половых органов, а также предупреждение их заболеваний.

Неумолимая статистика Всемирной Организации Здравоохранения это подтверждает: 63% женских болезней возникает по причине неправильного использования средств гигиены или их низкого качества.

К сожалению, при выборе прокладок мы ориентируемся, в основном, на рекламу, без сомнения доверяя ей. На самом деле в составе подавляющего большинства прокладок используется полиэтилен и синтетические волокна. Это значит, что «дышать» им очень трудно, а в интимной зоне создается «парниковый эффект».

Частое применение таких прокладок со временем может нарушить микрофлору внутренних органов, стать причиной развития молочницы или других воспалений. Кроме того, гинекологи рекомендуют менять прокладки как можно чаще, примерно каждые 3-4 часа.

Программа «Женское здоровье»

Совместив современные технологии и древние медицинские знания, мы создали две линии дышащих прокладок из натуральных материалов.

Прокладки из 100% хлопка, пропитанные отваром из 8 целебных трав: османтус, сирень, аир, ромашка, софора, мята, пион, алоэ. Они обеспечивают ощущение абсолютной чистоты и свежести, восстанавливают рН и микрофлору, снимают раздражение и зуд, а самое главное - способствуют профилактике воспалительных заболеваний.

Растительная формула благотворно влияет на слизистую оболочку наружных половых органов, нормализует тканевые обмены, блокирует рост вредных бактерий, помогает снять воспаление.

Гигиенические прокладки нового поколения, состоящие из 7 слоев, один из которых слой-ионизатор из турмалина. Турмалин - природный материал, который выделяет анионы при трех условиях: трение + тепло + влага. В прокладках он начинает продуцировать анионы при трении (ношении прокладки), при нагреве тела, при попадании влаги. Анионы - отрицательно заряженные частицы. Здоровая клетка имеет отрицательный заряд, а пораженные клетки, наоборот, положительный. Анионы притягивают положительные заряды и нейтрализуют их. Нейтрально заряженная клетка в организме существовать не может, поэтому патогенная микрофлора гибнет, а полезная восстанавливается, очаги воспаления уменьшаются, происходит нормализация всех процессов метаболизма и избавление от многих «женских» проблем. Кроме того, эти прокладки необычайно тонкие, но тем не менее обладают безупречной впитываемостью, а также блокируют неприятные запахи.

Благодаря 100 хлопку и высокой гигроскопичности прокладки этих двух серий не создают «парниковый» эффект, который может стать причиной возникновения молочницы или других заболеваний.

Кроме того, в каждой упаковке любых прокладок «Секреты Лан» есть экспресс-тест для контроля уровня рН микрофлоры. Он позволит убедиться в том, что все в норме или выявить воспалительные процессы и вовремя обратиться к врачу.

Прокладки отличаются еще и упаковкой. Во-первых, она фольгированная, что полностью исключает попадание внутрь влаги, пыли, микробов. Во-вторых, имеется специальный самоклеющийся клапан, с помощью которого можно аккуратно открыть упаковку и достать прокладку, а затем вновь герметично закрыть ее. Внутри каждая прокладка упакована в герметичную индивидуальную упаковку.

Выбирайте лучшее для заботы о своем здоровье!

В состав суставного пластыря «Гутун» входят девясил, имбирь, корни дудника, куркума, лавр, золотой ус, - травы, которые в комплексе могут помочь уменьшить боль в суставах, снизить их отечность и усилить подвижность. В состав пластырей для спины и суставов «Шаолинь» и «Скорпион» входят камфора, белладонна, пастернак, гвоздичное дерево, салфор, которые могут помочь облегчить воспалительные процессы, восстановить двигательную активность, когда Вам трудно наклоняться, поворачиваться, когда движения даются с трудом и вызывают боль.

Применять пластырь просто - нужно наклеить его туда, где вы чувствуете дискомфорт. Среднее время аппликации - 12-14 часов для пластырей «Гутун» и «Шаолинь», 1-2 дня для пластыря «Скорпион». Рекомендуемый курс применения - от 5 штук.

Пластыри-детокс ЮКАН «Женьшень и Линчжи» и «Сок бамбука» эффективно выводят токсины из организма. Входящий в их состав бамбуковый уксус активизирует работу выделительной системы.

Турмалин улучшает циркуляцию крови, увеличивает количество кислорода в крови. Хитозан - мощнейший природный сорбент, который связывает токсины. Женьшень помогает восстановить силы и замедлить процессы старения. Агарик бразильский и листья мушмулы могут помочь вывести сложнейшие продукты метаболизма, избыток жидкости, солей и холестерина.

Вы просто приклеиваете пластыри на стопы ног на всю ночь, и токсины выводятся из организма во время сна. В результате курсового применения пластырей-детокс уменьшается отеки и солевые отложения, повышается иммунитет и жизненный тонус, происходить общее оздоровление организма, улучшается цвет лица.

Пластыри-детокс «Юкан» могут способствовать гармонизации эмоционального состояния, улучшению сна, устранению депрессии, замедлению процессов старения. Курс применения пластырей-детокс: 5-21 день. Выбирая пластырь, ориентируйтесь прежде всего на его состав. Ведь именно входящие в него целебные травы, эфирные масла, смолы и минералы - главный секрет высокой эффективности пластырей.

Восточная медицина основана на тысячелетних наблюдениях за влиянием на организм человека трав и других природных элементов. Но не каждый традиционный метод лечения выдержал испытание временем - жителю современного мегаполиса не до сложных манипуляций с полезными травками и целебными корешками. Куда проще добежать до аптеки, чтобы купить таблеток. Правда, у них множество побочных эффектов, а с некоторыми заболеваниями и вовсе не удается справиться одними таблетками - например, к таким относятся остеохондрозы, артрозы и другие заболевания опорно-двигательного аппарата. Наконец появился принципиально новый способ применения древних знаний о восточной медицине. Речь идет о серии пластырей на травах «Юкан». Пластыри «Юкан» созданы из 100% натуральных дышащих материалов, на поверхность нанесен состав из целебных трав. Он может быть самым разным - в зависимости от проблем, которые необходимо разрешить. «Сфера деятельности»трав в составах пластырей чрезвычайно широка! Спрашивайте в аптеках вашего города.

Телефон горячей линии: 8 701-0000-564, 8 (7212) 50-70-71, 8 (7172) 28-00-61


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.