22 Октября 2014 00:02:00

Удобно малышу, удобно маме - PR

GlorYes - это современные тканевые многоразовые подгузники, которые можно стирать и использовать вновь.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Специальные технологии и современные материалы позволяют сохранять внешний вид и свойства тканей даже после многих стирок, а уникальная конструкция делает подгузники максимально схожими с одноразовыми, они идеально облегают тело малыша.

Универсальный размер одного подгузника позволяет использовать его на протяжении трех лет! Мягкие и дышащие многоразовые подгузники GlorYes не содержат химических элементов, а это главное для здоровья малыша. Внутренний слой микрофлис остается сухим, в отличие от хлопка. А дополнительные кнопки, внутренняя вставка и закрытый кармашек обеспечивают лучшую защиты от протеканий!

Регулируемый размер для малыша – от 3 до 15 кг!

Универсальный размер: вы можете использовать один и тот же подгузник как для новорожденного, так и для подросшего малыша. Он подходит и для худеньких деток, и для упитанных малышей.

Просто перестегивайте кнопочки по мере роста ребенка, меняя высоту и ширину подгузника! Дополнительные кнопочки у ножек обеспечат плотное прилегание как для самых маленьких, так и для худеньких малышей.

Регулируемые размеры одного и того же подгузника: S - от 3 до 8 кг, M - от 6 до 10 кг, L - от 9 до 15 кг.

Ткани, из которых сшит классический подгузник GlorYes

1. Внешний слой - непромокаемый PUL (Polyurethane laminated fabric).

Эта оригинальная ткань уже долгое время используется в медицине для замены одноразовых изделий, где нужно многократное использование. Она обеспечивает водонепроницаемый барьер, при этом может выдержать большое количество стирок, хорошо растягивается и не деформируется. Она не впитывает жидкость внутрь волокна, из-за чего сохнет гораздо быстрее, чем натуральные ткани. Эта ткань во многих странах стала любимым материалом, используемым в тканевых многоразовых подгузниках, испытанных малышами. Одни из главных плюсов этой ткани – ее эластичность, мягкость и толщина. Хлопок, в отличии от PUL, при ламинации становится жестким и менее гибким.

2. Внутренний слой - микрофлис. Этот материал широко используют в шитье одежды для самых маленьких. Он очень нежный, мягкий, тонкий, а главное, не способный вызвать аллергию. За счет того, что микрофлис является искусственным материалом, он не впитывает влагу внутрь волокон, поэтому малышу комфортно, подгузник практически сухой изнутри. Благодаря этому же свойству, микрофлис очень быстро сохнет. Он почти сухим «выходит» из стиральной машины. Волокно микрофлиса очень плотное, материал быстро «отдает» загрязнения воде и даже после многих стирок не имеет пятен. Его легко отстирать даже руками.

Микрофлис давно используется в шитье термобелья. Термобелье напрямую контактирует с человеческой кожей, но, вопреки бытующему мнению, не является именно греющим. Основная функция этого слоя - отвод влаги от поверхности кожи, а сухая кожа не требует от организма отдачи тепла (энергии) - как это происходит при влажной коже. То есть, микрофлис - своего рода влагосборник. Это его основная и единственная задача. Ну а влага, поступающая через микрофлис ко вклыдышу многоразового подгузника, за небольшой промежуток времени полностью пройдет во вкладыш, и малыш будет чувствовать себя комфортно.

Почему мы не используем хлопок для внутреннего слоя подгузника? Многим мамам важно знать, что с кожей малыша соприкасается натуральный материал. Однако, именно натуральные материалы впитывают в волокна ткани влагу. Они остаются влажными сразу после того, как малыш сходил в туалет. И при соприкосновении влажного материала с кожей (а влага в данном случае – не просто вода) может возникнуть раздражение. К тому же, натуральные ткани долго сохнут после стирки, а хлопок практически не отстирывается от сильных загрязнений.

3. Средний слой - вкладыш из микрофибры.

Микрофибра обладает рядом достоинств. За ней легко ухаживать, любые загрязнения легко удаляются, она не протирается, устойчива к химическому и световому воздействию. Все эти качества обеспечивают широкое применение микрофибры в разных отраслях.

Микрофибра соткана из особо тонких микроволокон, благодаря своей фактуре эта ткань очень мягкая и прочная. Она не впитывает жидкость внутрь волокна, из-за чего сохнет гораздо быстрее, чем натуральные ткани. Мы не используем хлопок, так как он способен впитать гораздо меньшее количество влаги, чем микрофибра. К тому же, он впитывает влагу внутрь волокон, поэтому очень долго сохнет, а также деформируется после многих стирок.

В каждом подгузнике в комплекте есть два вкладыша! Сам подгузник сохнет немного быстрее, чем вкладыш из микрофибры, поэтому второй (дополнительный) вкладыш можно использовать днем, пока сохнет первый вкладыш. А ночью и во время дневного сна рекомендуем использовать сразу два вкладыша в одном подгузнике.

Не бойтесь одевать малышу тканевые подгузники, именно свойства природных натуральных материалов определили направления развития современных искусственных волокон. Благодаря сочетанию тканей, используемых в GlorYes, мы достигли максимального эффекта от тканевого подгузника, не причиняя вреда здоровью малыша. Многоразовые подгузники, сшитые из этих тканей (бамбук, микрофлис, микрофбибра, PUL, плюш), проверены годами многими мамами Европы и Запада.

Кнопки, завязки или липучки?

Почему мы используем кнопки? В отличие от липучек и завязок, подросшему малышу их трудно расстегнуть. Завязки не так удобны, их быстро не завяжешь, особенно на активном малыше. Липучки же делают подгузник громоздким и в месте талии несгибаемым. Это становится проблемой для малышей с большим весом. Кроме того, липучки имеют способность делать зацепки на вкладыше и на одежде, если случайно задеть их.

С кнопками удобно! Даже дедушка сможет правильно одеть подгузник, нужно только один раз показать ему, на какую кнопку нужно застегнуть подгузник.

Спрашивайте в аптеках вашего города!

Подробная информация на сайте www.biosfera.kz


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.