24 Октября 2014 18:14:00

Четыре карася

Мало того что устькаменогорцы воруют друг у друга до абсурда смешные вещи, к ним присоединяются и жители других городов.
0 КОММЕНТАРИЕВ

На днях сотрудники УВД раскрыли кражу: 30-летняя дама, забравшись в квартиру своих соседей по ул. Бурова, стащила у них телефон без сим-карты, косметику и 4 рыбины породы «карась». Хозяева оценили ущерба на 21 105 тенге.

Остальным задержанным воришкам было не голодно, а холодно: 32-летняя гражданка вынесла из частного дома зимние сапоги, принадлежащие 49-летней хозяйке, 27-летний «спортсмен» тайком унёс с рынка «Тала» по ул. Мызы кроссовки с надписью «Nike» за 4500 тенге. А два молодых человека, ценящие оригинальное качество и не привыкшие стесняться, открыто похитили болоньевую куртку из магазина «Collins» по пр. Независимости. Задержав этих друзей 20 и 21 года, один из которых оказался карагандинцем, полиция квалифицировала их поступок как грабёж.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии