24 Октября 2014 10:23:00

Доставайте цепи и лопаты

Дороги ВКО подготовлены к зиме, теперь дело за автомобилями.
0 КОММЕНТАРИЕВ

КГП "ОблШығысЖол" завершило работы по подготовке автомобильных дорог общего пользования областного значения к эксплуатации в зимний период.

Водителям транспортных средств во избежание чрезвычайных ситуаций и дорожно-транспортных происшествий УАП ДВД ВКО совместно с КГП «ОблШыгысЖол» рекомендует перед выездом из населенных пунктов осуществить подготовку автотранспорта по укомплектованию цепями противоскольжения, лопатами, средствами буксировки, комплектами зимней одежды и обуви, а также заменить летние шины на зимние.

Обстановку на автодорогах областного значения можно уточнить по телефонам диспетчерской службы 8 (7232) 57-42-52, 8-777-220-48-97.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии