24 Октября 2014 09:51:00

На шоу за помощью

9-летняя Асель, страдающая анорексией, вместе с мамой вернулась в Усть -Каменогорск из Москвы со съемок ток-шоу "Пусть говорят".
0 КОММЕНТАРИЕВ

Как рассказала мама Асель Наталья Комарова, на съемки в скандальном ток-шоу она согласилась, чтобы найти специалиста, способного помочь их беде. Девятилетняя девочка за лето скинула почти половину своего веса и сейчас он оставляет всего 17 килограммов. Асель - в числе самых маленьких пациенток в мире с диагнозом "анорексия", чем и вызвала интерес российских журналистов. Правда, показываться перед камерой девочка отказалась. Да и реальной помощи для лечения она там не получила. Однако, со слов мамы, на шоу у Малахова они встретили людей с похожей бедой, которые посоветовали специалиста, способного помочь ребенку. Но на лечение нужны немалые средства.

НАТАЛЬЯ КОМАРОВА, мама больной девочки:

- Да, там девочки, которые болеют анорексией, очень худые, не то, что худы, а очень худые, там одни кости. Она напугалась этого.

- Но вывод-то какой-то у ребенка был?

- Конечно, у нее в голове отложилось, но надо ей помочь. У нее это все сидит в подсознании.


Эфир программы "Пусть говорят" от 22 октября, история Асель с 31 минуты:


Источник: 31 канал
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии