24 Октября 2014 00:01:00

Макаруны, эклеры и пряничные человечки - PR

В Усть-Каменогорске открылась вторая французская пекарня «BONAPE»!
0 КОММЕНТАРИЕВ
Макаруны, эклеры и пряничные человечки - PR
Макаруны, эклеры и пряничные человечки - PR
Макаруны, эклеры и пряничные человечки - PR
Макаруны, эклеры и пряничные человечки - PR
Макаруны, эклеры и пряничные человечки - PR
Макаруны, эклеры и пряничные человечки - PR
Макаруны, эклеры и пряничные человечки - PR
Макаруны, эклеры и пряничные человечки - PR
Макаруны, эклеры и пряничные человечки - PR

Наконец-то в Усть-Каменогорске появились популярные французские пирожные макарун, приготовленные по традиционной парижской рецептуре! Вы можете приобрести их в нашей новой пекарне! 24 октября открывается вторая пекарня «BONAPE» в Усть-Каменогорске по адресу: Потанина, 15 (район площади Ушанова).

Еще одна новинка – пряничные человечки бискотти! Они отличаются не только необычным вкусом, но и настроением, которое создают при чаепитии. Пряничные человечки и глазированные сердца помогут вам справиться с осенней хандрой и почувствовать приближающиеся новогодние праздники! Также в ассортименте «BONAPE» помимо 60 видов выпечки появились нежнейшие пирожные птифур (эклеры) с различными начинками, восхитительные буше (профитроли) и латисы с ягодными наполнителями! Воздушные ванильные и яблочные кексы, кекс «Торжество» и шарлотка – отличный вариант, если вы собираетесь в гости. Есть желание приготовить французскую выпечку дома? Мы поможем вам в этом! Теперь в «BONAPE» вы можете приобрести слоеное бездрожжевое и дрожжевое тесто, изготовленное по старинным парижским рецептам всего за 190 и 210 тенге (470 гр).

Все вышеперечисленные новинки вы также можете приобрести во французской пекарне «BONAPE» по улице Крылова, 106 (район бывшей фабрики «Рассвет»).

От создателей «Пивнофф»

«BONAPE» – это знаменитые французские булочные-пекарни на территории СНГ. Усть-Каменогорск стал первым городом в Казахстане, где по франшизе открылась «BONAPE». Это означает, что наша выпечка точно такая же, как в пекарнях этого бренда в Москве, Санкт-Петербурге или Новосибирске. Французскую пекарню в нашем городе открыли создатели известной сети магазинов «Пивнофф».

Главный секрет «BONAPE»: мы не жалеем начинки! Только представьте, вы откусываете кусочек нежного крученого бейгла и чувствуете, что он насквозь пропитан душистым черничным джемом! В слойке с брусникой и яблоком сочного наполнителя едва ли не больше, чем теста! Штрудель с земляникой или абрикосом – изысканное лакомство с ароматнейшей начинкой, которая буквально просачивается через тонкое тесто! А штрудель с мясом, снек с филе кеты, курицей и грибами станут отличным ланчем, который не только утолит аппетит, но и позволит насладиться вам отличным вкусом сытной и полезной выпечки!

И это далеко не все! Мы изготавливаем более тридцати (!) видов черных и белых хлебов и багетов по уникальной рецептуре. Вы удивитесь, насколько разнообразными, ароматными, вкусными и полезными бывают хлеба! Обычно у вас остается половина буханки, мякиш которой уже на второй день становится липким? С нашими хлебами такого никогда не произойдет! Мы изготавливаем их из муки, отвечающей высочайшим стандартам качества.

Хлеб деревенский, ржаной, батон литовский – отличный вариант на каждый день! Изысканный «Парижский» багет и фокаччо с помидором и сыром оценят истинные гурманы. Заботитесь о фигуре и предпочитаете здоровую пищу? Вы не найдете ничего полезнее «Датского» хлебушка, приготовленного на основе натуральной кисло-молочной закваски из ржано-пшеничной муки с добавлением цельных семян подсолнечника. Будьте уверены, в нашей пекарне вы точно подберете хлеб на свой вкус!

Еще одно преимущество — наша выпечка не только вкусная, но и полезная. Тесто, джемы, сырные и мясные наполнители - все изготавливается только из натуральных продуктов! В продукции «BONAPE» не содержится консервантов, искусственных красителей, ароматизаторов или разрыхлителей.

График работы

Новая пекарня «BONAPE» по адресу Потанина, 15 (район площади Ушанова) открывается 24 октября. График работы: ежедневно с 8.00 до 22.00.

Напоминаем, пекарня «BONAPE» по адресу Крылова, 106 (район фабрики Рассвет) работает КРУГЛОСУТОЧНО. В этом же помещении находится знаменитые брендовые магазины «Пивнофф» и «Продуктофф». Поэтому в любое удобное для вас время, 24 часа в сутки, вы можете приобрести у нас не только свежайшие хлеба и выпечку, но и все необходимые продукты!

Телефон для справок: 8 (7232) 70-52-50.
https://vk.com/club75764389


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.