22 Октября 2014 00:01:00

Где в Новосибирске жить хорошо - PR

Спецпрограмма для казахстанцев, покупающих жилье в Новосибирске.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Где в Новосибирске жить хорошо - PR
Где в Новосибирске жить хорошо - PR
Где в Новосибирске жить хорошо - PR
Где в Новосибирске жить хорошо - PR
Где в Новосибирске жить хорошо - PR
Где в Новосибирске жить хорошо - PR
Где в Новосибирске жить хорошо - PR
Где в Новосибирске жить хорошо - PR
Где в Новосибирске жить хорошо - PR
Где в Новосибирске жить хорошо - PR
Где в Новосибирске жить хорошо - PR
Где в Новосибирске жить хорошо - PR
Где в Новосибирске жить хорошо - PR
Где в Новосибирске жить хорошо - PR
Где в Новосибирске жить хорошо - PR
Где в Новосибирске жить хорошо - PR
Где в Новосибирске жить хорошо - PR
Где в Новосибирске жить хорошо - PR
Где в Новосибирске жить хорошо - PR
Где в Новосибирске жить хорошо - PR

Ежегодно Россия все больше привлекает жителей Казахстана как место, где можно найти высокооплачиваемую работу, выучиться в престижном вузе и купить доступное жилье. В условиях нестабильной экономической ситуации в мире переехать жить заграницу стало еще и выгодно. Сейчас самое удачное время вложить тенге в российскую недвижимость, сэкономив на обмене рубля и национальной валюты. Одни едут за престижной и комфортной жизнью, высокими заработками или образованием, другие – чтобы сменить экологическую обстановку на лучшую.

Новосибирск пользуется особой популярностью у казахстанцев. Это обусловлено не только особенностями самого города, но и близостью к границе между Северо-восточным Казахстаном и Россией. Ведь можно преодолеть несколько сотен километров и почувствовать стремительный рост и бурную энергию столицы Сибири. Город неустанно растет и строится, запускает новые производства, совершает научные открытия и вкладывает миллионы в благоустройство. Это мегаполис больших возможностей для тех, кто хочет инвестировать накопления, иметь «запасной аэродром» или отправить детей учиться. Вопрос лишь в том, как не ошибиться и выбрать то место в большом городе, где действительно будет комфортно жить всей семьей. В тройку лидеров на рынке недвижимости Новосибирска входят жилые комплексы: «Ясный берег», «Гринвилл» и «Европейский».

Для жителей Казахстана действует специальная программа от агентства недвижимости «Сибквартира». Она дает возможность определиться с выбором новостройки на месте и компенсировать расходы на переезд.

1. Бесплатные экскурсия и консультация. Вы приезжаете, мы вас встречаем, проводим экскурсию по новым комплексам Новосибирска, консультируем по вопросам ипотеки и оформления сделки купли-продажи.

2. Компенсация затрат на переезд. При покупке квартиры в ЖК «Ясный берег», ЖК «Гринвилл» и ЖК «Европейский» расходы на дорогу, суточное проживание и оформление сделки берет на себя АН «Сибквартира». После заключения договора и внесения оплаты мы компенсируем вам затраты на проезд (в сумме цены билетов на поезд на 2 персоны), затраты на гостиницу (номер на одни сутки на 2 персоны), стоимость госпошлины и услуги нотариуса.

3. Чтобы воспользоваться программой, нужно предварительно, перед приездом в Новосибирск, созвониться с менеджерами АН «Сибквартира»: +7(383) 362-07-03, 367-00-77. Можно также послать sms на номер +7-962-835-33-84 с текстом «Интересует покупка квартиры в Новосибирске. Имя, Усть-Каменогорск». Или написать на почту [email protected] - и мы перезвоним вам сами.

Почему эти комплексы лучшие в Новосибирске?

Новый жилой комплекс «Ясный берег» расположился на левом берегу реки Обь. Красивый вид на реку, благоустройство прилегающей территории в рамках концепции «город-парк», близость к центру мегаполиса, запоминающаяся архитектура новостроек от немецкого бюро Tilke Engineering – это и многое другое станет приятным бонусом при покупке квартиры в жилом комплексе. Для жителей Казахстана «Ясный берег» станет идеальным вариантом по соотношению цены и качества: доступная стоимость квадратного метра и удобные планировки.

ЖК «Гринвилл» будет привлекателен для тех, кто хочет жить в экологически чистом районе, однако недалеко от центра. Те, кто присматривает столицу Сибири, как место для учебы своих детей, тоже сделают правильный выбор. В этом районе располагается один из самых успешных вузов города – Новосибирский государственный педагогический университет. Совсем недавно рядом с «Гринвиллом» открылся третий мост через реку Обь, который позволяет добраться в считанные минуты до вашей будущей работы, если она будет на левом берегу. Или за покупками в крупнейший торговый центр Сибири «Мега» (IKEA, «Леруа Мерлен», «Ашан»). Каждый в семье найдет для себя преимущества жизни в «Гринвилле»: детям и молодежи – детские городки и современные спортивные площадки во дворе, а молодым мамам и старшему поколению – зеленая территория соснового бора для прогулок. В продаже готовые и строящиеся квартиры.

ЖК «Европейский» располагается в центре Новосибирска и просто создан для активных и занятых людей. Несомненный плюс этого комплекса - наличие развитой инфраструктуры. В шаговой доступности находятся главные достопримечательности Новосибирска – театр оперы и балета, ТРЦ «Аура» (крупнейший торговый центр за Уралом), а также две станции метро, школы, детские сады, вузы, кафе, фитнес-центры и многое другое. Здесь удобно жить, отсюда легко добраться в любой конец города, где бы вы ни нашли работу или ВУЗ. Основная концепция застройщика: будущие новоселы должны чувствовать себя здесь как в Европе, отсюда необычная архитектура и качественное благоустройство территории жилого комплекса. В продаже есть и готовые, и строящиеся квартиры. Можно переезжать прямо сейчас, или выгодно вложить деньги с видом на будущее, потому что здесь самые оптимальные цены в центре города, и большой потенциал роста.

Преимущества

Все три комплекса отличают высокие темпы строительства и высокая надежность - финансовый партнер ООО «УК КапиталЪ ПИФ» (г. Москва, компания входит в известный холдинг «ИФД КапиталЪ», и инвестирует в строительство по всей России.. Застройщики комплексов и финансовый партнер предоставляют рассрочку до 6 месяцев.

Все три комплекса строятся с высочайшим качеством, и продуманной концепцией благоустройства территории. Вам понравится в них жить!

Программа «Свой круг» для земляков

Кстати, своих соседей вы можете выбрать сами. Во всех представленных жилых комплексах действуют программы для друзей, вы можете не только переехать сами, но и пригласить своих земляков, и получить бонус 1 или 2% от стоимости квартиры. Тогда рядом будут жить ваши земляки, которые, как и многие другие казахстанцы, стали счастливыми обладателями квартиры в Новосибирске.

Для покупки квартир обращайтесь:
ЖК «Европейский» (ул. Военная, 9): +7 (383) 362-07-03, europe-nsk.ru
ЖК «Ясный берег» (Красный пр., 37): +7 (383) 367-00-77, yasnybereg.ru
ЖК «Гринвилл» (ул. Вилюйская, 8): +7 (383) 362-07-01, greenwill.ru

Проектные декларации размещены на сайтах объектов.

Вы можете заполнить любую форму обратной связи на указанных сайтах.

Или послать sms на номер +7-962-835-33-84 с текстом «Интересует покупка квартиры в Новосибирске. Имя, Усть-Каменогорск» - мы сами вам перезвоним.

До встречи!

Автор фото на главной странице - известный новосибирский фотохудожник Слава Степанов. gelio-press.ru


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.