19 Октября 2014 12:38:00

Зимняя рапсодия - PR

Сочетание тепла и красоты в новой коллекции пальто «Зима 2014-2015».
0 КОММЕНТАРИЕВ
Зимняя рапсодия - PR
Зимняя рапсодия - PR
Зимняя рапсодия - PR

Всем хорошо известно, что женщины очень внимательно подходят к выбору нарядов. И зимнее пальто здесь не исключение. Верхняя одежда всегда на виду и способна рассказать многое о своей хозяйке, а также раскрыть особенности её характера и социальный статус. К тому же, каждой моднице хочется выглядеть привлекательно и ловить на себе восхищенные взгляды окружающих. Поэтому следует тщательно подходить к выбору своего варианта среди наиболее распространенных видов зимней одежды. В салонах российской верхней одежды «Княжна» представлена новая коллекция пальто «Зима 2014-2015».

Для чего нужно зимнее пальто?

Пальто является весьма популярным видом верхней одежды зимнего периода. Кто-то выбирает пальто для того чтобы подчеркнуть официальный стиль, кто-то потому что предпочитает строгие и прямые линии, а кого-то привлекает в этом виде зимней одежды сочетание элегантности и практичности. Пальто на зиму известно своей универсальностью: его можно одевать как на вечернее платье, так и на деловой костюм. Другая особенность этой верхней одежды в том, что все модели сшиты таким образом, чтобы сделать любую женщину более изящной и стройной, что не всегда удается в случае выбора в качестве зимней одежды шубы или пуховика.

Сочетание текстиля и меха

Пальто с мехом на зимний период хоть и является классикой жанра с незапамятных времен, но скуки не вызывает. А причина кроется в том, что специалистам удается каждый раз по-новому преподносить сочетание текстиля и меха. Все пальто изготовлены из шерстяной ткани и утеплены ватином.

Каждая модель нового сезона щедро украшена меховой отделкой из песца или норки в области капюшона, воротника, рукавов. Некоторые пальто имеют элегантный воротник-стойка , отороченный норкой. Другие же наделены объемными пушистыми воротниками. Смотрится это не только тепло, но и красиво, и аристократично, и очень женственно!

Модные фасоны и ткани

Для молодежных моделей пальто характерен приталенный силуэт со слегка расклешенной или прямой юбкой, длина от колена и выше. Короткие модели в различных вариациях по-прежнему актуальны. Представительницам прекрасной половины человечества особенно нравится сочетать их с шортами или брюками. Размеры молодежных пальто от 40(XXS).

Женская линия представлена приталенными, прямыми и трапециевидными моделями. Это и пальто курточного плана для активных женщин , любящих полуспортивный стиль, и длинные романтичные модели, и удобные на все случаи жизни прямые пальто до колен. Размеры женских пальто до 64.

Интересны и ткани: принт (цветочный , леопардовый, «хохлома»), флок, имитация каракуля, «снежок», различные драпы. В женской линии есть также пальто, выполненные из смесовых (болоньевых) тканей на стрейч основе, что позволяет изделию прекрасно садится на любую фигуру.

Популярные цвета этой зимы - графит, шоколад, ваниль, синий, серый, бежевый и классический черный.

Не откажите себе в удовольствии выглядеть красиво и при этом всегда быть защищенной от холода в суровые усть-каменогорские зимы. Зимнее пальто будет носиться не один сезон, в нем можно ходить с ноября по начало марта, и оно будет выглядеть вполне уместно. Такой предмет гардероба смотрится красиво и дорого, а цены на него вполне приемлемы.

Внимание! Если вам понравилась модель, представленная на фотографиях к этой публикации, пожалуйста, запомните ее номер или название! Так вам будет удобнее объяснить продавцам-консультантам салонов «Княжна», какое пальто вы желаете примерить.

В сети салонов «Княжна» приемлемы любые формы оплаты. Кроме оплаты наличными деньгами вы можете рассчитаться банковскими картами VISA, MasterCard, Maestro любого банка, при этом с владельца карты не взимается никакой процент. Также любой товар можно оформить в рассрочку или купить в кредит. Напоминаем, что на пальто прошлых сезонов действует скидка 30-50%.

Адреса салонов «Княжна»:
пр. Ауэзова 16, телефоны 57-11-76, 8-777-295-74-06
ул. Кирова 71, телефоны 24-51-92, 8-777-264-53-10
ТД «Евразия», 3 этаж, телефон 8-777-295-86-43
По всем вопросам можно обращаться к менеджеру салона по телефону: 8-705-186-36-58.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.