17 Октября 2014 17:15:00

Напомнили о согласии

Сегодня активисты молодежи города и волонтеры провели акцию «Сила в согласии».
0 КОММЕНТАРИЕВ

Молодые люди раздавали на остановках, у магазинов и в общественном транспорте листовки с поздравительным текстом и напоминанием, что 18 октября впервые прошла первая сессия Всемирного конгресса духовного согласия.

Главная цель акции - сохранение и укрепление духовного единства между религиозными объединениями и конфессиями. В ВКО живут в мире и согласии люди более 100 национальностей, свободно действуют 28 религиозных объединений, представляющих 11 конфессий.

Завтра в честь праздника в городе пройдут спортивные мероприятия в ФОК по ул.Стахановская, 3А с участием представителей религиозных объединений и вечер духовной музыки в библиотеке им. Славского.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии