17 Января 2015 12:37:00

"DMI ORANGE": идеальные пропорции – PR

Торговая марка DMI представляет новое интерьерное направление «DMI ORANGE». В мебельном салоне «Фараон» создадут для вас 3D дизайн – бесплатно!
0 КОММЕНТАРИЕВ

«ORANGE» – это инновационный продукт компании dmi, разработанный итальянской дизайнерской студией ZANUTEL PROGETTIST ASSOCIATI и представленный серией новых коллекций мебели.

Насыщенные цветом и эмоциями, они созданы в лучших традициях итальянских школ мебельного дизайна. Это продукт для ярких и энергичных людей, живущих в динамичном темпе современной жизни.

Направление «dmi ОRANGE» включает сразу несколько новых коллекций мебели – CUBO, LINEA, PUNTO, AMBRA, GLORIA и BRIO, в каждой из которых сотни вариантов композиций для гостиных, спален, молодежных комнат и прихожих.

В основе коллекций « DMI ОRANGE» заложена концепция идеальных пропорций, являющаяся идеологией итальянского дизайна. Ее истоки – в гениальных произведениях искусства эпохи Возрождения. В чисто итальянский стиль мы внесли акценты, навеянные творчеством великих русских художников 20 века, а именно – цвет, его всплеск, игру и неповторимые тончайшие нюансы. В произведениях итальянского и русского искусства мы черпали вдохновение в своем поиске идеального соотношения объема и цвета, формы и декора, самого объекта и человека, которому он будет служить. Последовательность гладких непрерывных поверхностей и отсутствие лицевой фурнитуры придают композициям «ORANGE» визуальное ощущение респектабельности и демократичности одновременно.

«ORANGE» – это удивительный выбор сочетаний как сильных и решительных цветов, так и более элегантных и сдержанных оттенков, которые могут быть в контрасте или в гармонии с природой каждой композиции. Баланс открытых и закрытых пространств – еще одна отличительная черта коллекций «ORANGE», благодаря которой композиции имеют свою индивидуальность, сочетающуюся с высокой степенью функциональности.

Мы предлагаем вашему вниманию идеи оформления интерьеров с идеальным сочетанием предметов обстановки, текстиля и аксессуаров, выполненных в русле актуальных цветовых решений.

Баланс эстетики и универсальности, максимальная функциональность и оптимальное наполнение, совмещенные с традициями и вкусом, уникальный дизайн, способный самостоятельно перевоплотить пространство и украсить его.

Все это – «DMI ORANGE».

Официальным представителем торговой марки «DMI ORANGE» в Восточно-Казахстанской области является мебельный салон «Фараон». Для того, чтобы увидеть, как выбранная вами мебель будет смотреться в вашем доме, мы можем предложить вам 3D – дизайн абсолютно бесплатно, нужно лишь знать размеры комнаты, в которую выбираете мебель. Также вы можете приобрести выбранную вами мебель в рассрочку без переплаты.

Наши адреса:

- улица Новаторов, дом 2. Телефон: +7 (7232) 206-202. E-mail: [email protected]

- улица Казахстан 159 (соседнее здание с ТЦ «Альшемали»), 2 этаж. Телефон: + 7 (7232) 263-918. E-mail: [email protected], наш сайт: http://faraon.com.kz/


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.