08 Октября 2014 14:00:00

Новые возможности во всех видах УЗИ - PR

Почему стоит пройти УЗИ-обследование в центре "Пульс" в октябре?
0 КОММЕНТАРИЕВ

Еще несколько лет назад результаты базового ультразвукового обследования на портативной черно-белой аппаратуре были на уровне «патология/норма».

Сегодня УЗИ - это возможность диагностировать целый ряд заболеваний с высокой диагностической точностью!

Профессионализм врача – первое, о чем мы задумываемся, когда встает вопрос о проблеме нашего здоровья. Каждому человеку очень важно, насколько грамотно, внимательно и тактично отнесется к нему доктор на приеме или обследовании. Специальность врача относится к разряду публичных профессий, которые, прежде всего, связаны с авторитетом среди коллег и пациентов. О профессионализме врача УЗ диагностики Медицинского центра «Пульс» Такибаевой Динаре Мырзабековне вы услышите только положительные отзывы. Регулярные специализации и курсы повышения квалификации у ведущих специалистов УЗ диагностики и большой опыт работы позволяет ей использовать на 100% возможности оборудования и давать заключения с максимальной диагностической точностью.

Не секрет, что качество проведенного ультразвукового исследования напрямую зависит не только от профессионализма врача, но и от возможности диагностического оборудования. Разнообразие УЗ аппаратов на рынке медицинских услуг достаточно велико. Так давайте же разберемся в их классах, прежде, чем сделать выбор - где пройти обследование.

Класс УЗИ аппарата говорит о его диагностической точности. Принято различать начальный, средний, высокий, экспертный и премиум классы. Начальный класс чаще всего представлен портативными версиями. Премиум класс включает в себя возможности аппаратов экспертного класса сразу в нескольких диагностических направлениях. Аппарат экспертного класса ECUB- 15 используемый в Медицинском центре «Пульс» - флагман компании ALPINION (Корея). ECUB- 15 это - передовые технологии и монокристальные датчики премиум класса гарантирующие превосходное качество визуализации и высочайшую точность изображения.

Также хочется обратить внимание на уровень комфорта пациента во время пребывания в Медицинском центре «Пульс». Вас встретят с искренним уважением и внимательностью. Подберут максимально удобное время для проведения обследования, а также консультаций специалистов при обращении в центр для лечения. Обратиться в Медицинский центр «Пульс» для УЗ обследования и лечения каждый пациент может самостоятельно или по направлению врача.

Проводится УЗИ: органов брюшной полости, щитовидной железы, суставов, вен и артерий верхних и нижних конечностей, сосудов шеи (УЗДГ брахиоцефальных сосудов).

Полный спектр современных методов визуализации и количественного анализа позволяют получить данные высокой точности, что способствует принятию максимально обоснованного решения в выборе стратегии лечения заболевания.

Наш адрес:
ул. Красина, 1
тел.: +7 / 7232 / 75 33 41
тел/факс: +7 / 7232 / 76 90 00
моб.: +7 705 497 11 33
e-mail.: [email protected]
Сайт: www.puls-center.kz


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.