30 Сентября 2014 10:06:00

В защиту четвероногих

4 октября общественный фонд защиты прав животных "Дворянин" проводит благотворительную акцию "Защитим друзей!" в честь всемирного Дня животных.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В этот день на берегу реки Комендантки будет проходить фотовыставка "Какой породы собачье сердце?", где будут представлены фото бывших четвероногих бездомышей Усть-Каменогорска, которые обрели дом.

Также на мероприятие приглашаются все желающие, приютившие животных, которым нужен постоянный дом, для участия в акции "Подарите им Дом!".

Во время акции «Возьмите в дом друга!» у желающих будет возможность выбрать для себя животное.

Здесь же можно будет оказать посильную помощь фонду: принести сухие и влажные корма, мясные консервы, рисовую сечку, гречку/гречневую сечку, макаронные изделия, амуницию (ошейники, поводки, миски), шампуни для щенков/кошек и т.п.

Финансовые средства, собранные во время мероприятия, пойдут на стерилизацию бездомных животных.

Мероприятие будет проходить около моста через реку «Комендантка» со стороны Mitsubishi центра. Начало – в 12.00.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии