30 Сентября 2014 09:30:00

Пора согреваться

На аппаратном совещании в акимате города рассмотрен вопрос о подаче тепла в дома с 1 октября.
0 КОММЕНТАРИЕВ

- С 1 октября будет подано тепло в тех домах, которые имеют 100 процентную готовность к подаче тепловой энергии. В школах, детских садах и больницах тепло уже есть. Дома, имеющие общедомовые приборы учета тепла и не имеющие задолженности уже подключены на сниженных параметрах, - отметил заместитель акима Усть-Каменогорска Владимир Головатюк.

По словам заместителя директора КГКП «Управление делами акимата города Усть-Каменогорска» Майраш Екибасовой, на сегодняшний день жилой фонд города готов к отопительному сезону на 83,65 процента. Основные причины неготовности домов связаны с тем, что жители не платят целевые сборы, сообщают в пресс-службе акима города.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии