30 Сентября 2014 09:15:00

Уходим в минус

В ближайшие дни на востоке страны ожидается понижение температуры.
0 КОММЕНТАРИЕВ

По данным РГП "Казгидромет", в ближайшие дни большая часть Казахстана будет под влиянием северного циклона, с которым ожидается пасмурная, дождливая и ветреная погода.

В Западном Казахстане температура ночью ожидается в пределах +1+9 С, днем +10+18 С. В северных и центральных районах потеплеет - ночью до 0+8 С, днем до +10+21 С. На востоке, напротив, ожидается дальнейшее понижение температуры ночью до -3-8 С, днем до +5+13 С. На юге и юго-востоке Казахстана воздух прогреется до +18+26 С.

30 сентября с прохождением атмосферных фронтальных разделов на большей части Казахстана местами пройдут дожди, усилится ветер, на севере республики местами ожидаются туманы.

В Восточно-Казахстанской, днем Западно-Казахстанской, Карагандинской, Южно-Казахстанской, Жамбылской, ночью Мангыстауской областях местами ожидается ветер 15-20 м/с.

В Акмолинской, Костанайской областях днем местами ожидается усиление ветра, ночью и утром местами туман. В Северо-Казахстанской области местами ожидается ветер 15-20 м/с, туман.

В Павлодарской области местами ожидается туман.

Местами на западе, северо-западе, юге, юго-востоке, востоке и центре республики сохраняется чрезвычайно высокая пожарная опасность.

Источник: zakon.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии