30 Сентября 2014 08:57:00

До 1 декабря - установить

Владельцам травматического оружия наравне со всеми рекомендуется установить сигнализацию.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Многие не знают, нужно ли устанавливать сигнализацию людям, владеющим только травматическим оружием (огнестрельное бесствольное, газового с возможностью стрельбы патронами травматического действия), подлежащим сдаче с 1 января 2015 года, в связи с его запретом.

"В связи с чем, сообщаем, что в целях снижения социальной напряженности среди владельцев гражданского оружия, сроки установки владельцами гражданского оружия систем охраны помещений, где хранится оружие, продлено на 2 месяца (до 1 декабря 2014 года)", - сообщили в ДВД,

Владельцам же только травматического оружия рекомендуется устанавливать сигнализации на общих основаниях, либо сдать принадлежащее им на законных основаниях травматическое оружие на временное ответственное хранение в органы внутренних дел, до его сдачи за выкуп.

Источник: zakon.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии