26 Сентября 2014 14:36:00

Событие года в индустрии красоты - PR

15 октября в Усть-Каменогорске пройдет первый международный практический семинар компании Carin HairCosmetics (Бельгия).
0 КОММЕНТАРИЕВ
Событие года в индустрии красоты - PR
Событие года в индустрии красоты - PR
Событие года в индустрии красоты - PR
Событие года в индустрии красоты - PR
Событие года в индустрии красоты - PR
Событие года в индустрии красоты - PR

Семинар будет проходить в зале ресторана «Усть-Каменогорск» с 10.00 до 19.00. принять участие могут все заинтересованные лица: салоны красоты, парикмахерские, пользователи продукции Carin, все желающие.

В программе семинара - концепция компании Carin, обзор продукции, мастер класс, новые тенденции окрашивания, практическое использование стайлинга, процедура кератирования по восстановлению структуры волос.

Компания «Carin Holding” - официальный представитель Carin HairCosmetics на территории Республики Казахстан при участии ведущих специалистов компании Carin (Бельгия) и дирекции компании «Карин Косметик» (Беларусь).

Используй достойное — получай желаемое

Красота... С незапамятных времен человек уделяет внимание этому понятию. Красота для женщины - это одна из важных составляющих её жизни. Красота и здоровье волос женщины, особый критерий её повседневного имиджа.

Сегодня мы представляем европейского лидера в производстве профессиональной косметике по уходу за волосами, бельгийскую компанию Carin HairCosmetics.

Красивые, здоровые волосы — это результат вашей заботы о них. В этом важном деле без помощника не обойтись, но его не так легко выбрать: на рынке профессиональной косметики для волос существуют тысячи компаний. Однако лишь единицы из них годами плодотворной работы и неизменным качеством своей продукции заслужили звание «лучших из лучших». Компания Carin HairCosmetics одна из них!

Carin HairCosmetics — это профессиональная косметика для ухода за волосами из Бельгии. Компания основана в 1948 году. За это время она получила мировое признание среди экспертов в области красоты. Продукция Carin поставляется более чем в 40 стран Европы, Азии, Америки, Южной Африки. Carin HairCosmetics разрабатывает профессиональные продукты для волос, которые одновременно ухаживают и восстанавливают — это и есть философия компании. Ещё один приоритет этого бренда — качество! Carin использует только лучшие вещества и ингредиенты для того, чтобы каждый продукт «выполнял свои обещания».

На сегодняшний день компанией Carin Haircosmetics накоплен колоссальный опыт в разработке и производстве уникальных продуктов по уходу за волосами, а сотрудничество Carin с лауреатом Нобелевской премии Лайнусом Полингом и разработанный ими совместно BIO PROTEIN вывел компанию на совершенно новый, еще более высокий уровень качества.

Почувствуй красоту жизни вместе с Carin!

Впервые в Казахстане, в Усть-Каменогорске все желающие могут стать участниками практического семинара и узнать все секреты о продукции компании Carin, увидеть мастер-класс ведущих технологов - парикмахеров компании Carin Haircosmetics Доминики Дебайли и Паскаля Мелайзе.

Посетив семинар, вы гарантированно получите незабываемые впечатления! По окончанию тренинга участникам будут вручены сертификаты международного образца.

Уже сейчас вы можете участвовать в подготовке к проведению семинара. выиграть специальные призы от организаторов. Все подробности об этом вы найдете в наших группах в социальных сетях.

По вопросам приобретения пригласительных билетов на международный практический семинар компании Carin обращаться: РК, г. Усть-Каменогорск, пр. Независимости 78, 8 (7232) 516666, +7 705 6022922, +7 777 3308460; e-mail: [email protected].

После проведения семинара мы опубликуем подробный отчет. Следите за новостями на сайте yk.kz и наших страницах в социальных сетях.

Наш сайт: http://carin.by/contacts/

Сайт компании Carin: http://www.carin.be/en/dealers.aspx

Мы в социальный сетях: http://my.mail.ru/mail/carin-holding/

http://www.odnoklassniki.ru/group/53258812915836

https://vk.com/club76561393


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.