15 Сентября 2014 12:56:00

Недорогой полёт

«Эйр Астана» проведет всемирную распродажу авиабилетов с 16 сентября.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Национальная авиакомпания «Эйр Астана» объявляет о всемирной распродаже авиабилетов, которая начнется 16 сентября и продлится три дня, сообщила в понедельник пресс-служба авиаперевозчика.

«Пассажиры, путешествующие эконом-классом, получат возможность купить авиабилеты на определенные международные направления со скидкой до 20%. Акция стартует 16 сентября в 8:30 и завершится в полночь 18 сентября. Авиабилеты, приобретенные по акции, действительны с 1 октября 2014 года по 1 марта 2015 года и только на рейсы, вылетающие из Казахстана», - говорится в сообщении.

Согласно сообщению, кроме сайта авиакомпании бронирование авиабилетов возможно также в офисах по бронированию и продаже авиабилетов авиакомпании, в центре бронирования и информации, а также у авторизованных турагентов «Эйр Астаны».

Источник: ИА "Новости-Казахстан"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии