15 Сентября 2014 00:05:00

Осенние антидепрессанты от "VITAМИРА" - PR

Стильная коллекция сувениров от «Красного куба», изысканной посуды – от «Leander», теплых и красивых колготок – от «Charmante» в торговом центре «VITAМИР».
0 КОММЕНТАРИЕВ
Осенние антидепрессанты от
Осенние антидепрессанты от
Осенние антидепрессанты от

Лето закончилось. Вместе с ним закончился период отпусков, и серые осенние будни навалились в полном объеме. Появляется грусть, вялость, апатия.

Избежать осенней депрессии очень легко: купите милый сувенир, устройте званый ужин или обновите гардероб.

Торговый центр «VITAМИР» с удовольствием поможет поднять вам настроение!

Новая коллекция сувениров «Красный куб»

Как часто вы балуете себя сувенирами? Причем не полезными или необходимыми (сковородкой или новой баночкой крема взамен старой, закончившейся), а приятными, способными поднять настроение и доставляющими чистую радость от обладания предметом, пусть и не самым нужным в хозяйстве. Давайте не будем экономить на собственном удовольствии! Освоим и разовьем умение делать себе подарки. Ведь поднять настроение сможет не только шикарная вещь, но и милая сердцу безделушка. Сувениры и подарки от «Красного куба» – это всегда изысканность и необычность дизайна товаров, которые идеально дополнят ваш интерьер, сделают ваш подарок желанным и помогут создать неповторимую атмосферу в вашем доме.

ТЦ «VITAМИР» - пр. Ауэзова, 35; 1 и 3 этаж

Посуда с историей и традициями

Отличным антидепрессантом может стать и тематический дружеский или семейный ужин. Выбирайте необычные рецепты, включайте любимую музыку, готовьте с удовольствием. А мы поможем создать достойную сервировку для такого события.

«Leander» – знаменитый бренд, под которым более ста лет производится большое количество фарфоровой посуды. Даже после введения автоматического производства компания «Leander» не отказалась от ручного изготовления и росписи фарфора, поэтому каждое изделие этой фирмы уникально!

Новое поступление - 19 сентября.

ТЦ «VITAМИР» - пр. Ауэзова, 35; 1 этаж

Фантазийные колготки «Charmante»

Осень неприятна еще и потому, что яркую и легкую одежду мы вынуждены сменить на множество объемных, порой, тяжелых вещей с унылой сезонной расцветкой. Но и здесь существуют приятные исключения!

Привыкли держать ноги в тепле, но не хотите, чтобы из-за этого пострадала Ваша привлекательность? Тогда вы пришли по адресу!

Фантазийные колготки «Charmante» - красота и тепло без компромиссов!

ТЦ «VITAМИР» - пр. Ауэзова, 35; 3 этаж


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.