16 Сентября 2014 13:47:00

Мой дом - моя крепость - PR

Двери «Форпост» в салоне «Мир дверей».
0 КОММЕНТАРИЕВ
Мой дом - моя крепость - PR
Мой дом - моя крепость - PR
Мой дом - моя крепость - PR
Мой дом - моя крепость - PR
Мой дом - моя крепость - PR
Мой дом - моя крепость - PR
Мой дом - моя крепость - PR
Мой дом - моя крепость - PR
Мой дом - моя крепость - PR
Мой дом - моя крепость - PR
Мой дом - моя крепость - PR
Мой дом - моя крепость - PR
Мой дом - моя крепость - PR
Мой дом - моя крепость - PR
Мой дом - моя крепость - PR

Существует популярная фраза «мой дом - моя крепость», которая обозначает, что в доме должно быть безопасно, спокойно и комфортно. Тем не менее, ни толстые стены, ни решетки на окнах не будут защищать дом от нежелательных вторжений, если дверь и замки недостаточно надежные и взломостойкие. Стальные двери «Форпост» обладают всеми необходимыми качествами, чтобы дать своим владельцам ощущение спокойствия и безопасности.

Почему вы можете доверять вашу безопасность входным дверям форпост?

Дизайнеры и инженеры, работающие в компании «Форпост» и имеющие многолетний опыт создания взломостойких дверей, никогда не останавливаются на достигнутом. Они создают более продвинутые и качественные модели дверей, зачастую исходя из одного очень важного вопроса: «А какой должна быть дверь в моем собственном доме?». Ответ очевиден - хорошая входная дверь должна быть надежной, долговечной и, что немаловажно, с красивым дизайном. Именно эти характеристики возводятся во главу угла при создании дверей «Форпост».

Современное высокотехнологичное оборудование, наличие собственной лаборатории, и производство с использованием высококачественных импортных материалов дают на выходе гарантию качества и надежности для наших покупателей.

Особенности входных стальных дверей «Форпост»:

  • Стандартные размеры короба: высота 2050 мм; ширина 860мм и 960мм.
  • Варианты открытия: левое и правое.
  • Дверной короб: изготовлен из холоднокатаной высоколегированной стали, цельногнутый, со сложным притвором, обладает антикоррозийными свойствами.
  • Петли: скрытые, сейфового типа.
  • Дополнительный контур уплотнения.
  • Замок: «Мастер-замок» с системой запирания «No Key».
  • Дополнительный замок: «Deadbolt Master Lock».
  • Система защиты замка: Щит-2.
  • Варианты покрытия: порошково-полимерное, ПВХ-покрытие, шпон.

Продукция бренда – это симбиоз высокого качества и доступного ценового диапазона.

Новинка в салоне «Мир Дверей»! Коллекция «Мегаполис» от Новосибирской фабрики «Фрегат».

«Мегаполис» - новое предложение современных царговых межкомнатных дверей от фабрики «Фрегат». В этой коллекции применена конструктивно новая царга, которая позволяет реализовывать новые дизайнерские решения при изготовлении дверей. Новое покрытие - эко-шпон создаёт вид поверхности неотличимый от натуральных древесных рисунков. Новые дизайны дверей представленной коллекции позволяют удовлетворить потребности самого взыскательного пользователя.

Царга - современный конструктивный силовой элемент дверного полотна, облицованный полимерным покрытием, состоящий из деревянного бруса и МДФ, позволяющий изготавливать лёгкие и одновременно прочные конструкции.

Покрытие эко-шпон - плёнка древесных оттенков с выраженной, идентичной натуральному дереву, структурой. Плёнки эко-шпон обладают рядом преимуществ: отличной влагостойкостью; устойчивостью к механическим воздействиям (царапины, трещины, сколы); светоустойчивостью (не выгорает под воздействием солнечных лучей); не рассыхается (в процессе эксплуатации такие двери не меняют свои геометрические размеры).

Двери, покрытые пленкой эко-шпон, в течение многих лет не нуждаются в каком-нибудь дополнительном уходе и при этом сохраняют отличный внешний вид. Широкий ассортимент древесных текстур и цветовой палитры позволяет дверям, покрытым пленкой ПВХ отлично вписаться практически в любой интерьер современного помещения.

Современные двери, лаконичные, со вкусом, низкие цены без ущерба качеству.

Новинкавсалоне«МирДверей»отфабрики«Краснодеревщик».

Двери с покрытием износостойкого пластика CPL. Линия дверей 6000.

Массивные солидные двери около 40 килограммов с хорошей звукоизоляций.

Отделка – CPL – многослойный материал с высокачественной меламиновой поверхностью. Отличаются высокой плотностью. Устойчив к мягкой кислоте, щелочам и растворителям, механическим повреждениям.

Фурнитура входит в комплект (ввертные петли, механизм замка под цилиндр).

Двери 6000 линии закрываются легко и плотно, как двери дорого автомобиля. Не подвержены деформациям. Хорошо применимы для внутреннего использования в жилых и офисных помещениях.

В нашем салоне двери 6000 линии представлены в двух цветах: дуб «Пепельный» и дуб «Шварц».

Двери фабрики «Краснодеревщик» 6000 линии доступны по стоимости.

Ул. Севастопольская, 4/1, Торговый Дом «Севастополь», 1 этаж, тел.: 55 94 85.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.