14 Сентября 2014 14:30:00

Существенное отличие - PR

Почему выгодно и полезно изучать языки в языковом центре «BEST»?
0 КОММЕНТАРИЕВ
Существенное отличие - PR
Существенное отличие - PR

Об этом рассказывает исполнительный директор языкового центра «BEST» – Айжана Курмангалиева.

Добрый день, Айжана! Скажите, что языковой центр «BEST» приготовил для желающих выучить иностранные языки в новом учебном году?

Добрый день! Во-первых, хотелось бы поздравить горожан с наступающими праздниками!

И конечно же, «BEST» подготовил много интересного к новому учебному году. Самым важным, я считаю то, что наши преподаватели посетили курсы повышения квалификации в Лондоне, Оксфорде, Тулузе (наш франковед). Так что теперь новыми идеями и знаниями ведущих языковых школ для наших студентов будут делится преподаватели центра «BEST».

Горожане знают о том, что вы ежегодно проводите конкурсы, и победителя в вашем языковом центре ждет поездка в Лондон? Кто поехал в этом году и что для этого нужно сделать?

Вы правы, наш центр единственный в городе, кто дарит победителю конкурса поездку в столицу Великобритании на 2 недели – в ведущую мировую школу. Этим летом мы радовались за Евгению Руденко, замечательный человек, очаровавший своим выступлением на конкурсе.

В 2013 году выиграла поездку в Лондон Сабралимова Аида, в 2012 – Куатбеков Аслан. Конкурс состоит из 2-х этапов: написание эссе по заданной тематике, после жюри выбирает 10-12 финалистов, которые во 2-ом этапе представляют свою видео-аудио презентацию уже по новой теме.

Все финалисты получают ценные призы, но только победитель едет в Лондон.

- Айжана, сейчас руководители фирм и компаний также заинтересованы в изучении английского, казахского языков для своих сотрудников. Что предлагает «BEST» корпоративным клиентам?

- Корпоративное обучение иностранным языкам сейчас очень популярно! Это важный компонент для нашего центра: высококвалифицированные преподаватели обучают сотрудников компаний непосредственно в офисах клиента, это экономит время сотрудников. Конечно же, возможно обучение в наших аудиториях. Для начала обучения мы тестируем на знание языка каждого потенциального желающего в компании, затем мы предлагаем варианты оптимальных групп, определяемся с удобным графиком, оборудуем выделенный офис и начинаем обучение.

Айжана, расскажите о других преимуществах центра «BEST».

В нашем центре мы обучаем детей от 5 до 12 лет, дальше школьников ждет специальная программа по специальным обучающим стандартам из Великобритании; школьники старших классов могут как эффективно подготовится к сдаче экзамена IELTS, так и официально сдать его только в нашем центре. Есть преимущество при регистрации в нашем центре – если вам удобно сдать экзамен в Астане, Алматы или, например, Караганде, то вы также можете зарегистрироваться в нашем центре.

Только в центре «BEST» имеется лингафонный кабинет на 11 компьютеров, где студенты улучшают свое произношение.

Также мы предлагаем подготовку к обучению за рубежом, например математику, бизнес-предметы преподают на английском языке.

И конечно, «BEST» является официальным представителем более 150 вузов, колледжей, школ в Великобритании, США, Канаде, Южной Корее (где обучение вместе с проживанием в лучшем вузе стоит 15600 $ США), Австралии, Испании, Швейцарии и др. странах.

Для обучения в этих странах мы полностью оформляем студенческие визы, а летом для школьников от 13 лет мы предлагаем лучшие языковые школы в США, Канаде, Великобритании, на Мальте.

На любом этапе обучения и при любом варианте обучения,- индивидуальные занятия, мини группы, групповое изучение – наш квалифицированный персонал готов прийти на помощь, подсказать, если есть вопрос. Недаром считается, что атмосфера в языковом центре «BEST» - самая дружелюбная, а коллектив самый профессиональный и отзывчивый.

Скажите, какова продолжительность курсов изучения в языковом центре «BEST»?

Курсы для детишек 5-8 лет длятся 50 Академических часов; классический курс «General English» для школьников и студентов, работающих людей – 84 часа.

В месяц студент занимается 16 академических часа – это 3 занятия по 60 минут или 2 занятия по 90 минут.

Интенсивно можно заниматься индивидуально или в мини-группах по 2-4 человека.

Курс «General English» представлен пятью этапами, от уровня «Beginner» - начальный, до «Upper – Intermediate» - продвинутый английский.

Достичь успеха в изучении иностранного языка просто, если вы доверите это профессионалам.

Ждем всех кто решил выучить английский, казахский, французский и китайский языки в наших замечательных центрах: ул. Кайсенова 34, тел. 257-333, пр. Независимости 27, тел. 755-227, пр. Сатпаева 16, тел 217-770, ул. Утепова 5, тел. 218-396.

Также по этим адресам вы можете зарегистрироваться на сдачу экзамена IELTS.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.