29 Августа 2014 00:01:00

Союз земли и воды - PR

Итальянский SPA-уход с Geomar – союз земли и воды для красоты вашей кожи. Попробуем?
0 КОММЕНТАРИЕВ
Союз земли и воды - PR
Союз земли и воды - PR
Союз земли и воды - PR
Союз земли и воды - PR
Союз земли и воды - PR
Союз земли и воды - PR

Сегодня женщины всего мира отдают предпочтение натуральной косметике по уходу за телом и лицом. Ведь только натуральный состав косметики помогает оставаться красивой и молодой надолго.

Итальянская косметика Geomar уделяет особое внимание натуральности производимой ею продукции, поэтому вся линия по уходу за лицом и телом разработана на препаратах, профессионально используемых в салонах и центрах красоты, и, на 95% состоит из природных элементов, таких как цветок Алтеи, Гибискуса, Ириса, минералов Мертвого моря и бурой водоросли. Продукция не содержит парабенов, силиконов, красителей и минеральных масел, а ароматизирующие вещества не содержат аллергенов.

Линейка продукции очень обширна и помогает решить самые важные проблемы женщин от 25 лет – целлюлит, потеря тонуса кожи лица, удаление нежелательных волос.

  • Антицеллюлитные средства включают в себя:

- скрабы, такие как таласо-скарб на основе солей Мертвого моря, ремоделирующий скраб с гранулами кофе, вулканическим песком, маслами карите и арганы, смягчающий скраб с гранулами клубники и осветляющий скарб с частицами лимона, разогревающий талассо-скраб с ароматом банана, интенсивный отшелушивающий скраб с ароматом винограда - именно они сделают вашу кожу обновленной и ухоженной;

- гель – холодный дренаж специально разработан для лечения признаков целлюлита при чувствительной коже или в случае ломкости стенок капилляров. Гель формирует кожную ткань, уменьшает видимость жировой ткани и «апельсиновой корки». Спрей для бедер и живота интенсивного действия помогает уменьшить локализованные жировые отложения и предотвратить их дальнейшее развитие;

- грязи, такие как антицеллюлитная грязь на основе зеленой глины, микроэлементов Мертвого моря, конского каштана, грязь на основе белой глины, в состав которой входят также экстракты винограда, черники и кофеин придадут тонус коже и подтянут ее.

  • Уход за лицом состоит из серии масок на основе натуральных компонентов, мгновенно преображающих вашу кожу:

- омолаживающая укрепляющая маска с цветком гибискуса и водорослями «подтянет» Ваше лицо уже после первого применения;

- отшелушивающая осветляющая маска с натуральным цветком ириса увлажнит и удалит отмирающие клетки кожи;

- очищающая матирующая маска с натуральным цветком мальвы очищает и нормализует жировой баланс кожи;

- питательная маска с натуральным маслом карите и маточным молочком смягчит, увлажнит и сделает кожу сияющей за 5 минут;

- увлажняющая маска анти-стресс с цветком алтеи и алоэ-вера мгновенно придаст коже ухоженный и свежий вид.

  • Уход за телом широко представлен следующими продуктами:

- 100% натуральное увлажняющее миндальное масло;

- укрепляющее масло для душа на основе смягчающих масел и морских водорослей;

- супер-питательное масло-крем для тела с маслами какао и карите.

  • Удаление волос состоит из серии восковых полосок на любом участке тела:

- восковые полоски для удаления волос на руках и ногах для нормальной и чувствительной кожи на основе экстракта фикуса; полоски для удаления волос в зоне бикини и на лице помогут быстро и безболезненно избавиться от волос и сделать кожу гладкой и ухоженной за считанные минуты.

Итак, выбирая любое из средств натуральной итальянской косметики Geomar, будьте уверены, что Вы получите настоящий эффективный SPA-уход в домашних условиях по вполне разумной цене и прекрасное настроение от перемен, которые вы обязательно увидите.

biosfera.kz


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.