30 Августа 2014 12:25:00

Удачный бросок

29 августа в рамках празднования Дня Конституции в Усть-Каменогорске прошел турнир по боулингу среди молодежи.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Удачный бросок
Удачный бросок
Удачный бросок

Организаторами турнира выступили Молодежный центр города. В турнире приняли участие 16 команд: «Торнадо», «Вита», «Сатурн», «ВК РЭК», «Усть-Каменогорские Тепловые сети», «Алтай жарыгы», «Казахстан-Оскемен», «Казахинстрах», «Жилстройсбербанк», «Волонтеры», «КАСУ», «ВКГТУ», «Дебатеры», «USB», «КВН», «Казцинк».

Тактика у каждой команды была своя, и нацелены ребята были только на победу. По итогам увлекательной игры, места распределились следующим образом:

  • I место — команда «Казцинк» (131 очко);
  • II место — команда «Vita» (129 очков);
  • III место- команда «УМЗ» (128 очков).

Также в рамках турнира были определены победители по номинации «Лучший игрок» - Александр Нетесов («Казцинк»), «Лучшая единая форма» - команда «Бипэк Авто» и «Лучшая группа поддержки» - «Казахинстрах».

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии