30 Августа 2014 12:59:00

Дерево мужества

Символ мужества и надежды Хиросимы привезли в Семей.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Дерево мужества
Дерево мужества
Дерево мужества
Дерево мужества

В рамках мероприятий, посвященных 25-летию Международного антиядерного движения «Невада-Семей» Генеральный секретарь организации «Мэры за мир» господин Ясуёши Комизо и президент МАД Олжас Сулейменов высадили саженец дерева «Гингко», привезенный из Хиросимы.

У памятного камня «Мэры за мир» Генеральный секретарь организации «Мэры за мир» господин Ясуёши Комизо и президент МАД «Невада-Семей» Олжас Сулейменов высадили саженец дерева «Гингко». По случаю юбилейной даты МАД «Невада-Семей» данный саженец был выслан из Японии мэром города Хиросима, президентом организации «Мэры за мир» господином Мацуи Кадзуми.

Дерево «Гинкго» испытало атомную бомбардировку в городе Хиросима и сумело выжить. С тех пор оно олицетворяет мужество и надежду жителей города Хиросима.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии