29 Августа 2014 17:59:00

Мелочей не бывает

Порой жители стесняются обращаться в полицию, думая, что их случай – «мелкий». Но сотрудники городского УВД готовы взяться за любое дело.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Только на этой неделе полицейские Усть-Каменогорска разыскали 27-летнего мужчину, который стащил 2 куба пиломатериала с территории напротив управления Арматурного завода, хулигана, сломавшего окно в дачном домике садоводческого общества «Белый налив», жителя села Убинка, который, приехав в город, пошёл в кафе и там сломал стакан и ручной фонарь охранника, а также воришку, срезавшего замок на одном из погребов по бульвару Гагарина и утащившего оттуда соленья, которые хозяева оценили в 15 000 тенге.

Кроме того, полицейскими за эту неделю были раскрыты 5 фактов мошенничества. Самой крупной суммой по ним стали 2 500 долларов и 50 000 тенге, которые доверчивая жительница Аблакетки дала в долг своему знакомому на месяц, а самой мелкой – 38 500, когда девушка в начале июля отдала в ремонт планшет и 5 000 тенге за работу, но за всё лето не увидела ни планшета, ни денег, ни «наладчика».

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии