28 Августа 2014 13:58:00

Отличный вкус! - PR

Кулинарные предпочтения устькаменогорцев и сибиряков сходятся! Эксперты составили рейтинг самых популярных хлебов в наших регионах.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В Сибирском регионе России определили тройку самых вкусных хлебов французской пекарни «BONAPE». Маркетологи компании подсчитали, какие хлеба сибиряки покупают чаще всего. Оказалось, что устькаменогорцы разделяют вкусы северных соседей.

1 место - Батон французский с чесночной начинкой
Это один из самых оригинальных продуктов нашего ассортимента! Он пользуется огромной популярностью у покупателей. Главный его секрет в пикантной чесночной начинке с тонким благородным вкусом. Начинка готовится только с применением натурального оливкового и сливочного масла, которые содержат ненасыщенные жирные кислоты «Омега-6» и «Омега-9», незаменимые при здоровом питании, а также витамины группы А, B, D, E, PP. Ароматные ломтики батона станут отличным дополнение к салатам и супам.

2 место - Минибагет классический «Парижский»
Вариация известного французского багета с хрустящей янтарной коркой и воздушным мякишем нежно-белого цвета с крупными порами. Свежеиспеченный багет имеет исключительный вкус и манящий, поистине неповторимый аромат. Начните утро по-французски: с чашки ароматного кофе и парижского багета со сливочным маслом!

3 место - Хлеб домашний с клюквой
По-настоящему домашний хлеб с тонкой корочкой и упругим мелкопористым мякишем из ржано-пшеничной муки. Пикантные нотки вяленой клюквы придают хлебу приятный кисловато-сладкий вкус и душистый аромат. Клюква — необыкновенно полезная ягода. Она содержит витамин С, который поможет организму подготовиться к осенним холодам, а также витамины В, К и РР. Клюква богата и микроэлементами, в том числе йодом и железом, недостаток в которых испытывают многие жители Сибири и Восточного Казахстана. Душистый чай с ароматным домашним хлебом с клюквой поднимет настроение даже в пасмурную погоду!

- Самые популярные хлеба Сибири с первых дней работы нашей пекарни стали пользоваться популярностью и у жителей Усть-Каменогорска. Наши покупатели имеют изысканный вкус, потому выбирают хлеба с оригинальным составом. К тому же, многие горожане стараются покупать полезную продукцию. Выпечка «BONAPE» полностью отвечает этим требованиям, - отмечает технолог французской пекарни «BONAPE» Анна Черушникова.

От создателей «Пивнофф»

«BONAPE» – это знаменитые французские булочные-пекарни на территории СНГ. Усть-Каменогорск стал первым городом в Казахстане, где открылась «BONAPE» по франшизе! Это означает, что наша выпечка точно такая же, как в пекарнях этого бренда в Москве, Санкт-Петербурге или Новосибирске.

Французскую пекарню в нашем городе открыли создатели известной сети магазинов «Пивнофф».

Знаете, что главное во французской выпечке? Настроение! Вы получите удовольствие от каждого кусочка наших слоек, пирожков, булочек и хлебов. Потому что каждое блюдо мы готовим прямо у вас на глазах. Еще теплая, ароматная выпечка подается в фирменной упаковке, которая позволяет аккуратно доставить лакомство домой или в гости.

Откроем еще один секрет «BONAPE». Мы не жалеем начинки! Только представьте, вы откусываете кусочек нежного крученого бейгла и чувствуете, что он насквозь пропитан душистым черничным джемом! В слойке с брусникой и яблоком сочного наполнителя едва ли не больше, чем теста! Штрудель с земляникой или абрикосом – изысканное лакомство с ароматнейшей начинкой, которая буквально просачивается через тонкое тесто! А штрудель с мясом, снек с филе кеты, курицей и грибами станут отличным ланчем, который не только утолит аппетит, но и позволит насладиться отличным вкусом сытной и полезной выпечки!

И это далеко не всё! Мы изготавливаем более тридцати (!) видов чёрных и белых хлебов и багетов по уникальной рецептуре. Вы удивитесь, насколько разнообразными, ароматными, вкусными и полезными бывают хлеба! Обычно у вас остается половина буханки, мякиш которой уже на второй день становится липким? С нашими хлебами такого никогда не произойдет! Мы изготавливаем их из муки, отвечающей высочайшим стандартам качества.

Хлеб деревенский, ржаной, батон литовский – отличный вариант на каждый день! Изысканный «Парижский» багет и фокаччо с помидором и сыром оценят истинные гурманы. Заботитесь о фигуре и предпочитаете здоровую пищу? Вы не найдете ничего полезнее «Датского» хлебушка, приготовленного на основе натуральной кисло-молочной закваски из ржано-пшеничной муки с добавлением цельных семян подсолнечника. Будьте уверены, в нашей пекарне вы точно подберете хлеб на свой вкус!

Еще одно преимущество — наша выпечка не только вкусная, но и полезная. Тесто, джемы, сырные и мясные наполнители - все изготавливается только из натуральных продуктов! В продукции «BONAPE» не содержится консервантов, искусственных красителей, ароматизаторов или разрыхлителей.

Мы рады видеть вас в любое время!

Под одной крышей с французской пекарней «BONAPE» расположен знаменитый брендовый магазин «Пивнофф» и его младший брат «Продуктофф». Поэтому у нас вы можете круглосуточно приобрести не только свежайшие хлеба и выпечку, но и все необходимые продукты!

Наш адрес: ул. Крылова, 106.

Телефон для справок: 8 (7232) 70-52-50.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.