29 Августа 2014 11:44:00

Поздравил своих

Аким поздравил сотрудников городского акимата с Днем Конституции.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Поздравил своих
Поздравил своих
Поздравил своих
Поздравил своих

Аким города Усть-Каменогорск Темирбек Касымжанов поздравил всех сотрудников городского акимата, отделов и структур с главным праздником страны и пожелал им успехов.

- Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Республики Казахстан! В истории нашего молодого, суверенного государства это особо значимая дата. 19 лет назад, на республиканском референдуме абсолютным большинством голосов был принят новый Основной Закон страны, - сказал аким города Усть-Каменогорск Темирбек Касымжанов. - В этот день народ Казахстана сделал свой исторический выбор, взяв курс на построение демократического, светского, право¬вого и социального государства, высшими ценностями которого являются: человек, eгo жизнь, права и свободы. Лучшие работники акимата города Усть-Каменогорск были награждены благодарственными письмами акима города.

- Мы дошли от закона хана Тауке до нашей Конституции! И я горжусь тем, что мой скромный труд во благо отечества отмечает наше руководство. Спасибо, вам, Темирбек Жумакулович! - сказала Майраш Екибасова, заместитель руководителя Управления делами акимата города Усть-Каменогорска. – Но я больше рада тому, что сегодня награждаются молодые специалисты. Это значит, что у нашего городского акимата, у нашей области есть будущее!

После официальной части торжественного мероприятия сотрудники акимата послушали песни лучших исполнителей города, сообщают в пресс-службе акима города.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии