30 Июля 2014 16:10:00

Никто не узнает, сколько ей лет - PR

Приятная новость! Наконец пришли наши коллагеновые лампы из Нидерландов, которые мы ждали с января месяца!
0 КОММЕНТАРИЕВ

С 25 июля студия загара «Шоколадка» запускает коллагенарий. Коллагенарий - самая современная и удобная технология по коррекции возрастных изменений кожи. Поистине достойная новинка в арсенале современного человека!

Как известно, именно коллаген и эластин отвечают за упругость и подтянутость кожи, ее привлекательный внешний вид. Однако после 25 лет выработка этих веществ в коже уменьшается, и начинают появляться мелкие мимические морщинки, а также морщинки в зоне декольте. Коллагенарий буквально «поворачивает время вспять», возвращая коже упругость. Специальные лампы в коллагенарии способствуют выработке коллагена и эластина, а это - прямой путь к молодости и красоте кожи лица и тела. Коллагеновые лампы - ваш секрет молодости, безболезненная, а главное эффективная процедура! Только вам выбирать, хотите ли вы сохранить свою молодость на долгие годы и повернуть время вспять.

Для омоложения и изменения структуры кожи требуется время. На ощутимый результат можно рассчитывать через 6 - 8 недель, т. е. пройти полный курс. Рекомендуется посещать коллагенарий два раза в неделю, более частое посещение не имеет смысла, так как коже необходимо «осмыслить» процедуру и запустить механизм выработки собственного коллагена.

В зависимости от возраста и целей каждому клиенту нужно рассчитать индивидуальное количество процедур.

Мы рекомендуем проходить процедуры следующими курсами:

- курс «Оздоровление» – 10 сеансов (2 раза в неделю по 15-20 минут в течение 4-5 недель).

Улучшается состояние кожи за счет активизации обмена веществ и вывода токсинов в подкожных слоях, наблюдается естественное сияние - эффект дермообразии (шлифовки кожи), сужаются поры;

- курс «Регенерация» – 20 сеансов (2 раза в неделю по 15-20 минут в течение 6-7 недель).

Улучшается цвет и выравнивается тон кожи, устраняются дефекты (пигментные пятна, кровеносные капилляры). Кожа выглядит светлее, свежее и более здоровой, уровень ее увлажненности повышается. Разглаживаются мелкие морщины;

- курс «Разглаживание» – 30 сеансов (2 раза в неделю по 15-20 минут в течение 8-10 недель).

Благодаря укреплению коллагеновой структуры, мелкие и более глубокие морщинки разглаживаются, кожа всего тела становится заметно более упругой и подтянутой. Общий эффект шелковистости кожи.

Для поддержания результата в последующем необходимо два сеанса в месяц по 20 минут.

Наилучших результатов можно добиться, сочетая сеансы в коллагенарии с использованием специальной профессиональной косметики COLLAGENETICS™, она идеально подходит для ежедневного ухода, кроме того, помогает закрепить эффект от процедур в коллагенарии. Посещение коллагенария усиливает эффект других косметических процедур: пиллингов, мезотерапии, лифтинга, помогает быстрее восстановиться после косметической хирургии. Процедура фотоомоложения в коллагенарии пролонгирует эффект от других процедур, восстанавливая кожу и способствуя процессам заживления.

Плюсы коллагенария

Лучи коллагенарияи безвредны и подходят абсолютно всем.

Омолаживающий свет является видом терапевтического лечения, безопасно уменьшающий признаки старения кожи, морщины, рубцы, угревую сыпь.

Не используется ультрафиолетовое излучение, что благоприятно сказывается на коже и не наносит абсолютно никакого вреда. Это стопроцентно безопасная и безболезненная процедура.

Ускоряет рост ногтей, укрепляет ногтевую пластину.

Одним из шикарных и потрясающих эффектов является осветление рубцов, пигментных пятен. Так же отдельно стоит заметить то, что наличие варикоза и сосудистых звездочек не является противопоказанием для посещения коллагенария.

На первых же сеансах уменьшаются высыпания, рубцы. Люди, имеющие пигментацию, отмечают, что она значительно осветляется. Признаки целлюлита исчезают, бедра становятся гладкими.

Сразу становятся заметными результаты на коже вокруг глаз — уменьшаются морщинки, «гусиные лапки», светлеют темные круги под глазами.

Коллагенарий полезен для подросткового возраста при наличии высыпаний, прыщей и угрей.

Любителям использовать солярий будет полезно узнать, что сочетание загара в солярии и процедуры в коллагенарии очень благоприятно сказывается на коже, т.к. все положительные факторы воздействия ультрафиолета на кожу усиливаются, а отрицательные – процесс фотостарения кожи – замедляется именно благодаря выработке коллагена.

Помимо уникальных процедур фотоомоложения, студия загара «Шоколадка» рада предложить вам услуги двух вертикальных соляриев. Luxura V5 42 XL Intensive, 42 лампы, мощностью 180 Ватт, производство Нидерланды. Немецкий вертикальный солярий Megasun Tower Pure Energy T200, с немецкими лампами Cosmedico, с максимальным коэффициентом излучения ультрафиолета 3,6! В Megasun установлены 52 лампы, зеркальный пол и потолок, аква бриз, матовые стекла обеспечивают мелкодисперсное распыление ультрафиолета, что дает более ровный и естественный загар. В студии загара «Шоколадка» замена ламп сертифицирована, также представлен широкий ассортимент профессиональной косметики для загара в солярии и после, коллагеновой косметики.

Наш адрес: Ул. Максима Горького 50, офис 317, тел: 49-22-41, 8-771-438-33-15.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.