30 Июля 2014 00:02:00

Технологии молодости - PR

Тридцать процентов людей во всем мире подвержены различного рода аллергиям.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Это явление усилилось на рубеже 80-90-х гг., а новейшие научные исследования подтверждают быстрый рост числа аллергиков. В борьбе с этой глобальной проблемой, используя современные знания в области медицины и косметологии, фирма OCEANIC S.A. создала серию антиаллергенной косметики АА.

OCEANIC S.A.– один из лидеров польского косметического рынка, на протяжении 27 лет специализируется в производстве антиаллергенной косметики «АА» мирового качества. Теперь и жители Казахстана смогут приобрести эти уникальные антиаллергенные средства в лучших аптеках своего города.

Цель фирмы – помогать людям с чувствительной, склонной к аллергии кожей, производя безопасные, эффективные и современные косметические средства, которые позволят им вести нормальный образ жизни без аллергического раздражения. Анализ рынка и исследования показывают, что косметикой «АА» пользуются не только люди с чувствительной, склонной к аллергии кожей, но и люди, не имеющие проблем с кожей. Этому способствует не только желание избежать аллергии, но и доверие к марке «АА».

Синоним марки «АА» – профилактика и безопасность. Продукты «АА» – это современная антиаллергенная косметика, содержащая компоненты высокого качества из антиаллергенных соединений, которые производятся и тестируются в соответствии со стандартами фармацевтической отрасли. Благодаря своей инновационности и эффективности, косметические средства «АА» были удостоены нескольких десятков престижных польских и международных наград.

OCEANIC S.A. производит косметику, созданную для комплексного ухода за чувствительной кожей лица и тела. Современная эффективная, безопасная, антиаллергенная продукция избавит вас от аллергического раздражения.

AA AGE TECHNOLOGY (чувствительная кожа) – это современная марка, созданная на базе наиболее популярных, старательно отобранных и наиболее развитых технологических компонентов, предназначенная для чувствительной и склонной к аллергии кожей. Обладает эффективным действием против морщин, подходит для любого возраста, и ухаживает за кожей с определенными проблемами, оправдывая тем самым ожидания самых требовательных женщин, гарантируя красоту, неподвластную времени.

Наш адрес: Аптека "Биосфера" пр. Независимости, 29.

Также вы можете приобрести антиаллергенную косметику в интернет-магазине.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.