30 Июля 2014 16:15:00

Вкусные решения без долгих ожиданий! - PR

Компания «Пицца Блюз» представляет своим гостям новый формат - фирменные кулинарные мини-маркеты!
0 КОММЕНТАРИЕВ
Вкусные решения без долгих ожиданий! - PR
Вкусные решения без долгих ожиданий! - PR
Вкусные решения без долгих ожиданий! - PR
Вкусные решения без долгих ожиданий! - PR

У вас нет времени приготовить ужин? Не хочется долго стоять в очереди? Решение есть!

Представляем вам новинку: кулинарные мини-маркеты «Пицца Блюз»! Это отличная помощь в вопросе, как быстро и вкусно приготовить обед или ужин для всей семьи. Для вашего удобства они расположены прямо в залах кафе «Пицца Блюз» и оборудованы отдельными кассами и витринами, что позволяет существенно сэкономить ваше время при оформлении заказов с собой.

Суши и роллы

Суши – самое подходящее блюдо, чтобы выгодно дополнить праздничный стол дома или в офисе. Любители японской кухни могут прямо из кафе «Пицца Блюз» взять с собой уже готовые суши и роллы в удобных упаковках. В ассортименте мини-маркетов – самые популярные наименования из меню «Пиццы Блюз», при этом цены на них значительно ниже, чем в ресторанах!

Полуфабрикаты

Пообедав или поужинав в кафе, не забудьте взять с собой наши пельмени, вареники, чебуречки или манты. Они приготовлены по фирменной рецептуре из свежего, отборного мяса, без добавок и консервантов Замороженные полуфабрикаты – это то, что всегда необходимо иметь в домашнем холодильнике. Вам наверняка также придутся по вкусу и наши домашние колбаски из натурального мяса, которые можно очень легко и быстро приготовить. Задумали сами приготовить вашу любимую пиццу или побаловать своих домашних пирогом? Отлично! Для этого у нас в продаже всегда свежее дрожжевое и слоеное тесто.

Десерты и выпечка

Знаменитый «Черный лес»… Популярный «Крем-брюле»… Шоколадная «Верона»… Наверняка у каждого из вас есть любимая выпечка от «Пиццы Блюз». Мы предлагаем к домашнему чаепитию полюбившиеся вам пирожные в форме небольших тортов. Ваших родных и близких также наверняка обрадует свежая домашняя выпечка: вкуснейшие русские пироги с различными начинками, ароматные сдобные роллы с корицей, рассыпчатое печенье, пышные рулеты и штрудели, приготовленные в лучших семейных традициях. И все это — без предварительных заказов и долгих очередей!

Вся наша продукция доступна и на доставку!

Ждем Вас в кулинарных мини-маркетах «Пицца Блюз» по адресам:
ул. Казахстан, 64, кафе «Пицца Блюз» тел. доставки 25-23-66
ул. Утепова, 27а, кафе «Пицца Блюз» тел. доставки 21-73-23


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.