01 Августа 2014 13:53:00

Далеко не первые

Официальный сайт акимата Усть-Каменогорска занимает 9 место из 19 среди городов и районов области по доступности, полноте и актуальности информации.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Такое исследование провело Агентство РК по связи и информации. Каждый акиматовский ресурс получал оценку по десятибалльной системе. На первом месте по совокупности показателей – доступности, полноте и актуальности – оказался сайт акимата города Курчатова (22,77 балла), следом за ним – Аягозский район, затем – Шемонаихинский с самым большим показателем доступности – 8,85, после г. Семей, Кокпектинский, Уланский, Катон-Карагайский и Бескарагайский районы, и только на 9-м месте по развитию интернет-ресурса оказался областной центр. Его общий балл – 21,89. На последнем месте – Урджарский район с показателем 18,93.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии