01 Августа 2014 09:28:00

Камнепад на дороге

Сегодня ночью на автодороге Усть-Каменогорск – Зыряновск – Рахмановские ключи произошла осыпь скальных пород.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Осыпь произошла на 21 километре дороги, длина сошедшего камнепада – 30 метров, по ширине проезжей части – 15 метров, объем – 2250 кубических метров.

Обвал произошел из-за увлажнения грунта. Движение транспортных средств на данном участке ограничено односторонним движением. Жертв и пострадавших нет.

В ликвидации задействованы 10 человек личного состава и 3 единицы техники РГП «Казахавтодор, 2 единицы техники и 5 человек личного состава ДЧС ВКО, 2 человека и 1 единица техники Филиала ГУ «Казселезащита» МЧС РК ВКО областное эксплуатационное управление «Казселезащита». Решается вопрос о дополнительном привлечении тяжелой техники для ликвидации ЧС. Выставлены посты УАП ДВД ВКО.

«Казсельзащита» ведет наблюдение за опасными участками местности.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии