23 Июля 2014 14:58:00

Три кило в автомобиле

Житель ВКО задержан с 3 кг героина в автомобиле.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Житель Восточно-Казахстанской области задержан с крупной партией героина в автомобиле на трассе в Алматинской области, сообщает в среду пресс-служба департамента внутренних дел Алматинской области.

27-летний мужчина был задержан близ Капшагая, когда он направлялся в Талдыкорган в качестве пассажира в автомашине "БМВ".

«При личном досмотре с применением служебной собаки "Барон" у задержанного на поясе под верхней одеждой был обнаружен обмотанный скотчем сверток, в котором находилось порошкообразное вещество. Аналогичный сверток полицейские обнаружили также среди личных вещей задержанного. Изъятое вещество, по заключению экспертизы, оказалось героином, относящегося к категории тяжелых наркотиков, общим весом 2 килограмма 850 грамм», - говорится в сообщении.

По факту незаконного хранения и перевозки наркотических средств возбуждено уголовное производство.

Подозреваемый, ранее неоднократно судимый, содержится под стражей в изоляторе временного содержания Капшагайского ГОВД.

Источник: ИА "Новости-Казахстан"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии