19 Июля 2014 11:05:00

Летняя распродажа от MARWIN - PR

Добавьте красок в летний отдых всей семьи!
0 КОММЕНТАРИЕВ
Летняя распродажа от MARWIN - PR
Летняя распродажа от MARWIN - PR

MARWIN устраивает распродажу товаров для детей. Широкий спектр летних развлечений: песочные наборы, мячи и мыльные пузыри, воздушные змеи, самолетики и планеры, самокаты, велосипеды и скутеры, трициклы и беговелы – мы учли интересы и предпочтения детей всех возрастов.

Яркие, удобные, практичные и качественные товары помогут мальчишкам и девчонкам провести оставшиеся летние месяцы весело, интересно и познавательно. С нашими товарами каждый ребенок сможет самостоятельно организовать свой отдых: можно заниматься спортом, проводить время в активных играх одному или с друзьями, заниматься творчеством или моделированием.

Специальные предложения: с 16 по 31 июля во всех магазинах MARWIN по Казахстану, в том числе в Усть-Каменогорске, действуют летние цены на ассортимент товаров:

- скидка до 30% на ассортимент воздушных змеев Gunther. Яркие, красивые воздушные змеи Gunther станут прекрасным развлечением, как для детей, так и для взрослых;

- скидка 30% на ассортимент песочных наборов. С такими игрушками море радости и веселья обеспечено вашему ребенку;

- специальное предложение на мыльные пузыри - 2 по цене 1.

Важно! В акциях участвует определенный ассортимент товаров. Подробную информацию уточняйте в магазине MARWIN.

А также у нас - многие другие специальные предложения! Приходите в MARWIN по адресу: ул. Железнодорожная, 112, ТЦ Комфорт , 2 этаж.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.