12 Июля 2016 11:27:00

Мы открылись! - PR

Провести время всей семьей в бассейне с отличными водными горками, spa-ваннами и летним кафе – что может быть лучше?
0 КОММЕНТАРИЕВ
Мы открылись! - PR
Мы открылись! - PR
Мы открылись! - PR
Мы открылись! - PR
Мы открылись! - PR
Мы открылись! - PR
Мы открылись! - PR

Бани "Посейдон" предлагает провести вам незабываемый отдых со своей семьей и близкими. У нас – водные аттракционы, горка, водопады, шезлонги, зонтики, детский бассейн, бассейн для взрослых и две spa-ванны с гидромассажем.

Аквапарк вмещает до 100 человек одновременно. И, что немаловажно, воду в бассейнах специально подогревают, поэтому у нее очень комфортная для купания температура: +26 градусов.

Здесь вы можете взять полотенца и простыни за дополнительную плату (250 тенге в день). Сланцы, если таковых с собой у вас не оказалось, вам выдадут совершенно бесплатно.

На территории аквапарка работают летняя терраса и летнее кафе, где вы можете заказать прохладительные напитки, закуски, горячие блюда (пельмени, бешпармак, крылышки-гриль, фаршированые блинчики и тд.), сладости.

Кроме того, аквапарк предоставляет возможность проведения детских праздников: если у вашего ребенка день рождения, можно заранее забронировать определенное количество мест по числу гостей. Пока в аквапарке нет своих аниматоров, поэтому не возбраняется приглашать самостоятельно тех артистов, которых вы хотите видеть.

Аквапарк работает с 8 утра до 22 часов вечера. Вход на весь день: взрослый - 1500 тенге, детский - 1300 тенге (до 15-ти лет), дети до трех лет - бесплатно.

Запрещен вход со своими спиртными напитками и продуктами!

Адрес: ул. Авроры, 131, т.: 53-11-10, сот. +7 705 67 27 066.

Сайт: http://sauna-yk.kz/


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.