24 Апреля 2014 15:26:00

Будет ходить ежедневно

Поезд «Астана-Лениногорск» переходит на ежедневное курсирование с 1 июня, сообщила пресс-служба АО «Пассажирские перевозки».
0 КОММЕНТАРИЕВ

«С целью удовлетворения спроса пассажиров, АО «Пассажирские перевозки» информирует об изменении в новом графике движения поездов, вводимого с 1 июня т.г.. Периодичность курсирования поезда №375/376 сообщением «Астана-Лениногорск» изменена на ежедневную (вместо через день)», — говорится в пресс-релизе ведомства.

Также изменена периодичность поездок скорого международного поезда №83/84 Караганды-Москва на через день круглогодично.

Произойдет продление маршрута поезда формирования ОАО «Российские железные дороги» №391/392 на «Томск-Лениногорск» вместо «Барнаул-Лениногорск».

По всем интересующимся вопросам Пассажирские перевозки предлагают обращаться в справочные железнодорожных вокзалов или в единую справочную службу 105.

Источник: 24.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии