22 Апреля 2014 15:30:00

Дорога в лето - PR

Поступление летней коллекции детской обуви в ТЦ «VITAМИР»!
0 КОММЕНТАРИЕВ
Дорога в лето - PR
Дорога в лето - PR

Торговая марка «Котофей» заслуженно пользуется большой популярностью у покупателей России, Казахстана и других стран содружества.

«Котофей» производит обувь, строго следуя ГОСТам, с 1936 года. Объединение многолетнего опыта и традиций с новейшими мировыми разработками и модными тенденциями дают превосходный результат. Торговая марка использует только протестированные материалы, специалисты компании строго следят за качеством и безопасностью используемых материалов.

Как известно, мелочей при производстве детской обуви не бывает. Для того чтобы обувь была удобной, необходимо учитывать все тонкости и нюансы: она должна легко одеваться, быть не только удобной, надёжной, качественной и привлекательной, но и помогать детской ножке правильно формироваться. Всё это контролируется производителем на всех этапах технологической цепочки.

С 26 апреля летняя коллекция обуви торгового центра «VITAМИР» пополнится новым брендом VITACCI. Это детская обувь, разработанная российскими специалистами совместно с итальянскими модельерами.

VITACCI - первый шаг к формированию вкуса ребенка, становлению характера, стремлению к самостоятельности. … В школе, во дворе, на детском празднике и спортивной площадке – удобная обувь марки VITACCI верный спутник в любых приключениях. Коллекция разработана и создана специально для маленьких непосед: активных, озорных, любопытных и непослушных, словом – для любимых хулиганов. Обувь изготавливается только из высококачественных натуральных и искусственных материалов, соответствующих строгим медицинским показаниям и отвечает требованиям всех необходимых сертификатов. Высокое качество в сочетании с доступной ценой позволяют марке занимать достойное место среди лучших производителей детской обуви.

Кроме того, в постоянном присутствии «Детского VITAМИРА» модели известнейших испанских брендов «Pablosky» и «Garvalin».

ТЦ «VITAМИР» - пр. Ауэзова, 35 – 2 этаж

Тел.: 25-06-02


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.