18 Апреля 2014 00:02:00

"Solaris": твоя красота - PR

В ТК «Император» на четвертом этаже открылась парикмахерская студия «Solaris», в которой представлен весь спектр парикмахерских услуг.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В новой парикмахерской студии - невысокие цены, хорошие мастера, уютная обстановка, отзывчивый персонал.

Также в салоне есть косметолог, работающий с косметикой «MBR» и «CHRISTINA». Вы можете пройти процедуру шугаринга (восковая депиляция) или нарастить ресницы по технологии 3D Lashes. Только здесь – самый большой выбор ресниц и опытные мастера.

Также вас ждет студия загара «Solaris». 18 апреля в солярии установлены новые лампы с высоким коэффициентом лучей UVB: загар держится гораздо дольше, а сам процесс загара происходит намного быстрее.

Для вас – большой выбор косметики для загара фирмы California Tan (США). Все аксессуары для загара предоставляются в студии Solaris бесплатно! Кроме того, в студии загара – новое поступление косметики для солярия по очень приятным ценам!

Современный маникюр предполагает регулярное посещение маникюрного салона, где квалифицированные мастера выполнят дизайн ваших ногтей современными не травмоопасными инструментами и специальными питательными препаратами.

Маникюрная студия “Solaris” предлагает девушкам пройти процедуру массажа или парафинотерапии, улучшающей кровообращение, а, следовательно, и питание ногтевой пластины, и, конечно, сделать красивый маникюр.

Маникюр: классический, европейский, французский, SPA.

Покрытие ногтей лаками: ORLY, OPI, VinyLux, Royal, Shellac, Гель-лаки, Био-гель (укрепление ногтевой пластины).

Наращивание ногтей: OPI, EzFlow, iBD.

«Solaris» - это место для отдыха, хорошего настроения, а главное – то место, где вы можете довериться мастерам, которые сделают для ваших кожи, волос и рук всё!

Наш адрес: ТК "Император" 4 этаж, 208-907, 8-777-411-8-777.

Наш сайт: solaris-vko.kz


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.